Тahoe

русалки существуют?

Ответы · страница 12
Саша

нет это сказки

Саша

сомневаюсь, если бы они были,уже бы сняли на видио , на пример

Ан
Андрей

только во снах

Ан
Андрей

Вы знаете есть много версий. Моя в том числе - вы красивы, но лучше ................... помните пословицу - что в руке, в небе, ну и даже в воде

Lаzy

Конечно. Факт.

Lаzy

Существуют.

Lаzy

А доказательства Бога есть? Сотворения мира? Вопрос- восприятия или не восприятия.

Lаzy

Нет. Шучу.

Lаzy

Удачи.

Юл
Юля

Я одна из них))

Юл
Юля

Постоянно мужики хвостом бегают))

Энн

А других вариантов русалок нет?

Александр Шебалин .

Пока не видел.

Александр Шебалин .

Пока лично не увижу,не поверю.

Одинокая Сволочь

как и демоны..

Одинокая Сволочь

кому как удобно..

Одинокая Сволочь

для меня - нет..

Влад Владов

ЕстеПственно

Влад Владов

Извините, но я дал расписку о неразглашении. 😎😎😎

Костя

не исключено

Энн

Что непонятно? Есть много разных вариантов ответа. Я поняла что их существование вы не исключаете, но не верите в них.

Энн

Тоже их не видела, но ведь это не значит что их нет

Энн

Тогда как можно так думать, но не верить?

Костя

так вот кто то верит что он есть кто то что его нет ... и лишь не многим - реально пофигу... и это вопрос диалектики, а не веры ... доказать можно только наличие и то только в пространстве и времени ... а так если не отрицаю, то допускаю ... значит если вам так удобно - верю

Костя

та не за чито ... совет если в море с дельфинами плавать будете за хвост не хватайтесь ... да и вбще шкура у *диких* ттот исчо абразив

Владимир Клиновский

Да, ногастые!

Энн

У Пушкина. Иных вариантов нет?

Владимир Клиновский

Были но их отменили так как руки крюки были.

Владимир Клиновский

Сидит бабка на печи, ну и лепит куличи, тут заходит наш Иван, нук бабуль плесни в стакан самогонки, я жениться захотел, дай метлу я полетел!

Михаил Шмырев

Естественно.

Михаил Шмырев

Не могу,это очень интимная история.......

Энн

Ладно. Может тогда в общих чертах

Михаил Шмырев

Ничего интересного,всё достаточно банально....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

только жанки

Иса Джи

все.что-хошь

Иса Джи

что.жизнь-ПРЕКРАСНА

Иса Джи

🥂

Иса Джи

🌹

Иса Джи

и-мне

Иса Джи

ДА

Мечта О Крыльях...

Думаю что да

Мечта О Крыльях...

верю конечно, чего только на этом свете нету! 😜 😜 😜 😜

Мечта О Крыльях...

не зря их иногда еще в фильмах показывают, например "Пираты карибского моря". кто-то говорят, они страшные и жуткие, кто-то что наоборот, красивые

Мечта О Крыльях...

ну вот, значит они существуют. если хоть один человек верит во что-то, значит это есть. ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Энн

Есть ещё одна интересная фраза:"если мы не видели 1000 000 допустим долларов, это не значит что их нет; почему с русалками так не может быть?"

Мечта О Крыльях...

да, и с колбасой, и с динозаврами, и с йети - снежным человеком, и нло и другими вещами такая же история

Мечта О Крыльях...

☺️ нло на самом деле существуют - их легко почувствовать.

Ежик Из Тумана

Вы ебн@лись ?

Энн

Нет, в здравом уме и память в порядке. Спрашиваю серьёзно. Понимаю вопрос сложный с разных сторон, но это не даёт вам право оскорблять.

Ежик Из Тумана

Я не оскорблял вас . Какие нахрен русалки . Взрослый человек а в сказки верите ))) , а русалы есть тогда мужского пола . Русалка это скаочнвй персонаж .

Энн

Можно без оскорбительных слов. Каждый сам решает во что верить, что такое сказка и многое другое. По вашему мнению они существуют лишь в сказках, так?

Ежик Из Тумана

Настя . Не огорчайся . Я не хотел никого обидеть , но какие нафиг русалки ?

Леонид Мартынов

наверное да.

Леонид Мартынов

да,вы вот как раз одна из них

Бая Костикова

хочу верить

Энн

Даже если никто не будет верить?

Бая Костикова

ни кто пока еще не встречал

Энн

Некоторые видели, кому-то рассказывали, кто-то просто верит, иные подходят научно, а ещё есть те, кто категорически не верят. И так вере одного

Бая Костикова

если ты русалка тогда я хочу с тобои познакомиться или хотя бы передаваи привет богу моря

Kristy Norman

Нет наверно

Kristy Norman

Пока глазами не увижу не поверю

Энн

И сколько веры в процентах?

Денис Большаков

100процентов

Денис Большаков

Зачем кому то что доказывать ,об можно либо знать либо нет

Энн

Бездоказательно знаете. Почему так? Что говорит вам знать?

ОК
Олег Казаков

Конечно 😉

ОК
Олег Казаков

Так на твоей фотке вижу 😊

Энн

Вам виднее, не я её видела

Владимир Знак

нет конечно

Владимир Знак

только если в переносном смысле но не в буквальном)

Владимир Знак

Женщина имеет хорошую фигуру и занимается плаванием