Тahoe

русалки существуют?

Ответы · страница 15
El
Elena

Наверное

El
Elena

Да

Демонолог Миднайт

Надеюсь)

Демонолог Миднайт

Тогда не верю. Это очень маловероятно. Инопланетяне гораздо вероятнее.

Демонолог Миднайт

А процент Вашей веры в русалок?

Энн

А 10% это раздумья, есть или где или когда

Демонолог Миднайт

У Вас есть основания в них верить?

Энн

Просто верю. Без доказательно. Возможно из-за всего, что насмотрелась (фильмы, статьи)

Алексей

Конечно!

Алексей

Русалка, это птица! А не то, что привыкли видеть на картинках с хвостом)))

Энн

Интересная версия, можете её описать или её фотографию или рисунок представить?

Алексей

У пушкина очень четко это описано! То, что она сидит на ветвях! А не в море! А наши оформители уже переиначили тему! Та, что женщина с хвостом, это Серена!

Алексей

Я обязательно найду для вас рисунок)))

Энн

Можете даже сами нарисовать

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Русалка, это птица, а не то, что в итоге нарисовали Советские мультипликаторы....

Энн

Может вы тогда нарисуете как она выглядит и покажите

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. Из меня художник... ))) Ну просто наиболее точно это заметил Пушкин... То, что Русалка сидит на ветвях, а не на берегу и не на камне! А девушки с хвостом, это Серены)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот, нашла))))
🖼

Антон

В сказке

Антон

А больше нигде

Антон

Или всё же где то существуют?)

Антон

Я конкретный атеист

Ирина

Конечно!

Ирина

Лучше просто верить в сказку и не искать доказательств

Ирина

В сказку всегда хочется верить) Да, верю

Алексей О.

Канешна.

Алексей О.

В доказательствах нуждается только ложь. Бытие не нуждается в доказательствах ибо оное просто есть.

Алексей О.

Знания приходят через сомнения. Что бы сомневаться нужно рискнуть ибо никогда не знаешь куда тебя приведет твое сомнение. Может привести в темные ущелья, а может вознести на самые вершины. Только пройдя через всю борьбу внутри себя сомнение можно победить и открыто заявить - Я ЗНАЮ.

Юра Дмитриев

Думаю да

Энн

И есть доказательства или верите?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да шучу я. Откуда мне знать?

Ferro Et Igni

не видел

Am
Amon

Вроде да

Пеньков Сергей

Конечно

Энн

Я думала на рыбалку ходят для рыбы

Пеньков Сергей

Зачем сразу отказываться. Может понравиться

Энн

Давно не была на рыбалке, но если уж поеду, то с семьёй

Пеньков Сергей

Конечно найду. Но хотел с тобой

Пеньков Сергей

Спасибо, надеюсь ты согласишься

Ярослав Тарасов

конечно

Ярослав Тарасов

одна из деревень на западе от нижнего Новгорода около 120-150 км в лесах, Мы там обслуживали вышки билайна, ну и жили в доме в деревне. Ночью слышу топоток по дому - сначала подумал - еж. включил фонарь направил в сторону шума, а в ответ писк и тишина, я убавил свети пустил его чуть выше и увидел в углу что-то на подобие кулька или большой картошки с маленькими ручками , ножками... На утро мы ушли на объект а я уходя оставил в том углу краюху хлеба и в блюдце налил молока - вечером молока не было а от краюхи остался небольшой кусочек с остатками маленьких зубок... Вот такие дела...

Энн

Почему вы думаете, что это русалка? Может это домовёнок?

Ярослав Тарасов

Жанна походу вы не читаете посты, сами же просили про встречу с домовым написать

Энн

Видно забыла. Изначальный вопрос о русалке

Ярослав Тарасов

бывает, русалку я видел на дне Нептуна, девушка сделала костюм русалки, и плавала в нем под водой ))))

Ѻлегъ

конечно

Ѻлегъ

Жанна, сходите к реке в Купальную ночь...

Энн

Чтобы оттуда не вернуться?

Ѻлегъ

Вы же не верите в русалок

Ѻлегъ

тогда для чего доказательства?

Ѻлегъ

😁 так они существуют, но не каждому показываются

Июнька

конечно

Июнька

я без воды не могу. особенно погружения нравятся

Энн

И как там на глубине? Что видели?

Июнька

сундук с кладом,к с акулищу зубастую,рыбок,кораллы)

Июнька

одна была..)) бутафорская)))ахахахах

Gold Russian

Наверно

Энн

Наверно да или наверно нет?

Gold Russian

Новерное да раз люди говорят что видели ) я фантаст и по этому по большей части верю

Gold Russian

Пожалуйста ) всегда рад помочь

Кристина Бахова

Конечно

Кристина Бахова

Перечитай НОВЫЙ ЗАВЕТ там и найдешь док-ва

Энн

А может поделитесь информацией?

Кристина Бахова

Для начала в Ютубе, глянь КАСПИЙСКОЕ МОРЕ РУСАЛКИ

Ал
Алекс

Конечно

Энн

А почему бы и нет, интересно

Ал
Алекс

Что Вы имеете ввиду под доказательствами? Фото? Плавник?

Сергей Сямук

Конечно

Энн

А что я? Пытаюсь разобраться?

Сергей Сямук

Я уже разобрался, точно вы русалка.

Елена При Мудрая

Конечно

Елена При Мудрая

Нужно верить в чудеса !!!)