Тahoe

русалки существуют?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Еще как существуют.. В РУСАЛе работают.. )) Алюминий перерабатывают

Ал
Алексей

Русая нечесаная девушка с длинными руками и большим бюстом.. Да у нас каждая вторая женщина с утра похожа на русалку )) Хвост не в счет.. это европейская (с хвостом) а не славянская чаровница )

Энн

Тоже вариант. Но русалками все быть не могут

Виктор Бергавина

В книгах да,в живую не видел! Урок биологии и литературы окончен)))

Анастасия Тсссс...

Конечно существуют, куда ж еще деваются души утопленных девушек))

Зд
Здравомыслов

Существуют. Это гибриды скорее всего, продукт генной инжинерии

Энн

И только так? Есть доказательства?

Зд
Здравомыслов

Я за самостоятельную проверку, иначе никакие доказательства не стоят и выеденого яйца. Начать исследования можно с видео доступных в интернете

Зд
Здравомыслов

Причем здесь я? Это вам нужно, иначе зачем вопросы задаете

Энн

А мне интересно. Иначе зачем задавать вопросы, если можно самому сделать вывод и составить своё мнение

Зд
Здравомыслов

Вот и составляйте самостоятельно. А чужое это всегда чужое

Павел Ролдугин

Конечно, а там надо смотреть у кого и какой бурности фантазия.

Павел Ролдугин

Конечно, но в живую не видел. Это примерно то, что верите ли вы в иноплонетную цивилизацию?! Верю, их не видел, но точно предполагаю, что они есть.

..
....

Не могу сказать да и нет,а вдруг все же есть шанс что они есть.

Энн

Хорошо, спасибо. Тема пирамид это тоже интересно

..
....

✋ 🙂

..
....

Пока нет,а почему вы спрашиваете?

Энн

Обычно такая рука говорит о спасибо

..
....

А вот оно как.

Анатолий Перминов

Сейчас наверное нет. А примерно 500 тыс.лет назад существовали

Энн

Вы уже в третий раз отвечаете на вопрос

Анатолий Перминов

Об этом надо долго рассказывать. Здесь это невозможно. Я древней историей занимаюсь более 45 лет. Я в своем отношении к древнейшему прошлому человечества уверен в своих взглядах. А почему? На этот вопрос я ответить не смогу - я не имею на это права, тем более незнакомым людям.

Макс Антонов

Это спросить у канала Дисней.У них есть сериалы с русалками.

Че
Чешир

Вы знаете, что настоящие русалки - это призраки утопленниц?

Га
Галюсик

Русалками становятся девушки, которые утонули в прудах, озёрах, реках и морях, но не смирились со смертью.

Га
Галюсик

Ой да ладно....Это по моему всем известно!!!😆😆😆

Че
Чешир

не.. многие не углублялись)

Че
Чешир

Важный момент еще, кстати. Они считаются злыми духами и любят зазывать, а затем топить мужчин)

Га
Галюсик

Так и есть! 😉 есть и фильмы про этих "дамочек" и балет я смотрела.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Конечно уже нет, как появилось пиво, так русалок и не стало

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Почему? С пивком рыбку класс!...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

я Алексей...приятно познакомиться)

Энн

Имени мало, чтобы знать человека

Энн

Не все нюансы можно описать следами ног

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

так то всю жизнь можно думать что знаешь...а в конце понять что вообще другой человек

Энн

Но и этот путь будет пройден не зря

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

что нибудь новенького нашла здесь?

Вадим Самохов

Я как то перепил на море,так я вообще там Нептуна встретил.

Сергей

вряд ли ..как дышать то под водой если она сверху человек..

Энн

Много способов есть, она же русалка

Сергей

ну как кто примерно ..дельфин....кит ..ну у них не как у человека..

Энн

Природа найдёт способ. И глубины не изведаны до конца

Елена Никитина

Пусть лучше каждый думает по своему ведь это не доказано.

Елена Никитина

Я фанатик фантастики поэтому пожалуй поверю

Ho
Homeopat

фиг знает скажи чего хочеш утопится у них или пообщаться

Роксана Береснева

Да. Вчера я купалась в море, так русалка рядом проплыла.

Ан
Андрей

Шутишь?)

Роксана Береснева

Нет. Она меня просила передать привет Андрею Сколкину.

Ан
Андрей

Спасибо😉Скажи ей, что он уже с приветом.😁

Роксана Береснева

Окей. Завтра пойду купаться, так ей и скажу.

Ан
Андрей

Ок😉

Татьяна Николайчук

Для тех, кто в них верит, существуют. А почему бы и нет?

Татьяна Николайчук

Пока сама не увижу, верю смутно.

Да. Но объявляются почему-то только после 2-й затяжки.

Без затяжек и я не существую.

Ольга Малых

Всё может быть! только нам видеть их не дано!!! 😄 🌹 🙂

))
)))

Думаю все можеть быть вид океан только 5% иследовано

Энн

А с чего взяли что нехорошо?

))
)))

Незнаю можно поговорит с вами на едине

Александр Смирнов

Да.:-) они у нептуна на хате,вместе с водяными,живут.:)

Александр Смирнов

Конечно.у меня была соседка,продавщицей в рыбном работала, от неё постоянно рыбой пахло,наверно русалка.:)