Тahoe

русалки существуют?

Ответы · страница 7
Чеширик

В воображении голодных моряков

Энн

С чего взяли. Можете пояснить?

Чеширик

Мало вероятно ге модно еще услышать такой разговор - Сейчас бы бабу, второй сейчас бы рыбу, а третий сейчас бы бабурыбу

Энн

Значит и русалок ищите астральных

Энн

А других нет? Как вы себе представляете астральных русалок?

Чеширик

Есть пираты, цари, инквизиторы и даже ведьмы, а вот русалок, кентавров и кентавров придумали свободные умы, развлекались они так

Чеширик

Как же, я же говорю они развлекают пиратов царей и других

Чеширик

А они и сейчас развлекают бандитов, президентов, судей и даже психонавтов, но в большей степени они знакомы с такими ка Карлсон, Карлос Кастанеда и прочие

santjor1960

Нет! Только разве что в сказках.

santjor1960

Нет!)

santjor1960

👌

Владислав

Если не видели,то не существуют

Владислав

в кино только,но жизнь такое же кино

Владислав

в фильмах такое есть ,что ах,могут появиться если вы очень очень захотите

Юрий Васильев

конечно и водяные с кикиморами

Юрий Васильев

не знаю как Вы, а я их чувствовал пару раз, может больше, нежить эту, но я с ними не ссорюсь

Энн

Просто ответ принят. А что не хорошего?

Энн

Жутко бывает и от многих других вещей

Юрий Васильев

так оно, спокойнее надо быть

Энн

Не всегда получается. А вы с ними тоже спокойнее будьте

Юрий Васильев

фигу говорят им надо показать, они типо без полые, а фига знак совокупления им не нравится

Алла

не знаю как сейчас, раньше были

Алла

да

Алла

на 90

Мах

Да, я знаю одну, живёт в Москве.

Мах

176 ростом. Когда шпильки одевает вообще капец, пыль с моей лысины сдувает. Осторожно так, там ведь мозг. Ну блондинка конечно, но с двумя высшими. Адекватная такая Русалка, танком не прошибёшь. В шахматы играет...

Энн

Здорово. А чем занимается?

Мах

Ну не могу я вот так сказать. Это нарушение конденфенциальности. Меня потом царь морской на вилы поднимет.

Энн

Значит это плод вашей фантазии

Мах

Всё с чем я соприкасаюсь - плод моей фантазии. Ведь это мой мир )))

Alex Orlov

среди женщин да а в океане нет)

Alex Orlov

женщина женщине разница разве не так?

Alex Orlov

я еще не давал примеров пока занят малость

Павел Смирнов

летом на море их много 🙂

Павел Смирнов

ну по крайне мере летом их у нас много

Павел Смирнов

ну и местные тоже 🙂

Марго Беккер

спорно, но мне хотеелось бы☺️

Иван Степанов

Конечно.Ведь столько рыбаков.

Иван Степанов

Каждый раз в надежде на удачу......Говорю про себя.

Артем

Ариэль наверное где-то есть)))

Энн

Вариантов было много предложено. Ариэль, так Ариэль

Энн

Нет. Просто это тоже вариант

Андрей Матлюбкин

конечно. я вчера такую поймал

Андрей Матлюбкин

да купаюсь на озере, и тут кто то меня за х кусает.. схватил за голову смотрю а это русалка оказалась

Роман

Привет Жанна.я думаю что нет.

Энн

Видили. Многие. Сказки написаны для взрослых

Роман

И с города какова?) симпатичные вы)

Роман

Опять же таки сказки.а сказки это уже вымосел.

Роман

Я вот во Владимире живу.с таким городом конечно ещё не кого не встречал.

Роман

Хотя надо было первый вопрос задать.Замужем вы или нет)

Дом Природы

Жанна - одна из них в прошлом!

Дом Природы

А ты с чего, Жанна-стюардесса?

Дом Природы

На поверхности не ныряют, а сушат телеса

Дом Природы

Только у русских русалка на ветвях сидит!

Энн

Фильм документальный посмотрела и ещё вопрос веры

Ни
Николай

Смотря сколько выпьешь😆

Ни
Николай

Наверное,сказки ведь пишутся.

Ни
Николай

А вы как думаете есть русалки?

Ни
Николай

Вы часом ни себя имеете ввиду?

Ильдар

Когда водки на рыбалке много

Ильдар

Существуют😂

Энн

Что так со слезами на глазах?

Lu
Lucifer

Да,но их осталось очень мало.

Lu
Lucifer

Верю в то что знаю или видел(:

Ал
Александр

сдохла как кобыла в анекдоте

Ал
Александр

в деревне баба пошла корову доить, смотрит а она сдохла. ну и взяла повесилась, мужик ее пошел увидел корова сдохла, баба повесилась, пошел и утопился, сын пошел увидел корову бабу пришел на реку топиться там и отца утопленника, смотрит русалка сидит и говорит кинешь 10 палок верну все на место как было не кинешь умрешь, старший сын пыхтел не смог русалка убила его... младший сын увидел корову мать отца старшего брата и русалку, и русалка ему говорит тоже самое что старшему, младший брат ей отвечает а можно кинуть не 10 а 20 палок, русалка можно, а он а можно 30, можно русалка удивилась, а можно 50, русалка вообще в шоке, и говорит я всех верну тебя озолочу, самым богатым будешь, а младший брат русалке и говорит нет русалка не пойдет, боюсь ты сдохнешь как та КОРОВА.

Александр Герлиц

Да. Вчера поймал. И пожарил)))

Александр Герлиц

Да пошутил, шутю я)) На русалку сети ставить надо))) Не когда такими вещами заниматься)))

Энн

Так как же быть? Существуют или нет?

Александр Герлиц

Существуют, существуют. Главное верить в леших, водяных и русалок то же.)))))

Евгений Ролдугин

А Бильбо Беггинз существует

Энн

Думаю, возможно где-то существовал

Энн

Может она придумана на реальных историях

Евгений Ролдугин

В Бильбо беггинса верят все