Наталья Прекрасная 👸

Я не люблю порно ! Не шлите мне!

Ответы
Александр Романов

Знаю ждёшь ты меня за рекой... И грустишь за седыми туманами... Где найти я не знаю покой ... Сердце будто кинжалами ранено... Там скучаешь по мне ...спеет рожь... И мы оба с тобой опечалены... Ты я знаю.меня очень ждёшь... Я надеюсь на встречу случайною... За рекою ...гармошка звучит ... Звон гитары и голос баяна... По тебе моё сердце болит... И на сердце всегда будет рана... Ну ...а сердце не склеить ничем .. И не сшить золотою.иглою... Моё сердце разбито .. совсем.... Что же будет не знаю со мною... Голосисто ....гармошка поет... Будто плачет и стонет гитара.... А нас счастье с тобою не ждёт... Мы не пара с тобою ...не пара... Почему так жестока судьба... Я ответ ...никогда не узнаю... Может быть не увижу тебя... Только знай по тебе я скучаю... Семёнова М.

Первая Отрицательная

«Частица «НЕ» не воспринимается подсознанием».
Суть этой фразы заключается в том, что если вы формулируете некую установку, используя частицу «не», то психика человека интерпретирует ее с точностью до наборот: так, если бы частицы «не» в вашей формулировке не было.

Та
Татьяна

Местные придурки считают, что если не поддерживаешь разговоров в личке на эту тему и отвергаешь их фотографии с подобной тематикой, значит ты фригидная. У них один критерий. Меня уже несколько человек здесь такой обозвали 🤣.

Ал
Алексей

а зачем его любить просто пользоваться . есть там чему поучиться . мы вот молодые ничего не знали о том как девушке не думали прыг скок и отвал . каково ей было ?

Котопланетянин.

А я не люблю читать такую глупость и гадость, перестаньте тут это транслировать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Опять облом! А я уш было во фсяких позах нафоткался.. и чо теперь делать??🤔😱😂😄

Н*
Не) ***

🖼
Баба Яга Наталья Прекрасная🌞
Я не люблю порно ! Не шлите мне!

Добрый

Когда женщине говорят,что она умница,это означает ,что она дура.

Добрый

А вот ты сейчас написала такое,что ты хочешь в самом деле чтоб присылали

Добрый

Тебе же сказали,СМЕНИ ФОТО...вот и не будут присылать

Ал
Александр

а я люблю порно с девками! наверное я импотент? 38 год светит

Лея

Они заботятся 😂😂😂вдруг сама не сможешь посмотреть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

эротика красивая, вот понравился мне фильм "365 дней"..)

Наталья Прекрасная 👸

Понятно))) я не смотрю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

фильмы вообще не смотришь?!

D.
Dragoкat .

Я тоже не люблю это и не буду такой хернёй страдать.

Наталья Прекрасная 👸

Ооооооо

D.
Dragoкat .

Я таких моральных уродов не понимаю.

Наталья Прекрасная 👸

Я считаю надо самим заниматься а не смотреть

D.
Dragoкat .

Вот верные слова .

Котя

а че там можно выбрать не плохие обои в спальню🤣😂

Котя

а говоришь не любишь😃

Наталья Прекрасная 👸

Уют дома люблю

Gn
Gnusmas

А я люблю порно, штуцер под него полируется на ура.

Константин

Твои вопросы - это не оно, конечно, но грань тонка;)

Парцифаль Монтсальват

Шесть раз обежал вокруг дома с криком ШИНШИЛЛЫ!!!!!

Тунгук *

Высылай мне порно с тобой это будет очень весело

Жуг

Скажи просто слишком много и у всех одинаковые

Варфоломей Архицкий

А вам разве показывали это достоинство мужик. ?

Io
Iosef

Спасибо что предупредили, а то было собрался)))