Шеф Татарин (Самара)

когда хохлы перестанут лезть в дела Россиян?

Ответы
Надежда Басакина

Те кто лезут, это нацисты, а простые хохлы сидят без пенсий и зарплат. Кстати, сама я из Донецка, здесь живу все это время. Просто много родни и знакомых из-за господина Потрошенко остались там.

Миша Чернов

реально-задолбали! на любом сайте лезут и лезут! нет чтоб любить,общаться, смеяться...

Козаченко Валентина

Ах ты расист!Это у Вас война?Может стоит глаза шире раскрыть.

Шеф Татарин (Самара)

воюйте сколько хотите, только не лезьте на Русь, ведь кормитесь с Руси, не доводите до греха

Козаченко Валентина

Это СМИ хорошо работает,пудрит мозги и выносит,а мы ведемся на это,и друг друга готовы съесть.Кому то выгодно нагнетать обстановку и людей стравливать друг против друга.На этом не плохие деньги зарабатывают они.Пора это понять уже.

Шеф Татарин (Самара)

если ваши бегут к нам и остаются жить, это не запудривание мозгов, это обыкновенный фашизм в укроповском варианте

Козаченко Валентина

Согласна,вот им это и напишите.У нас тоже русских много,и мы в отличии от Вас их не ненавидим.А считаем своими.

Шеф Татарин (Самара)

в своих не стреляют

Любаша

А куда им ещё осталось лезть...если они никому не нужны.

Надежда Бондарук

да не хохлы лезут,у них ума не хватит, это все Америка

Александр Беляев

А когда россияне перестанут лезть в Донбасс

Александр Соколов

Установку им такую дали вот и стараются

Наталья Ш

А разве они к нам лезут,может наоборот?

Карамелька

Пока не поймут, что они марионетки

Михаил Волков

когда америкосы получат люлей

GALA SHAV

так братья же мы хоть...и в соре

Олег Гоблин

Когда перестанем им помогать

Оксана 🐉

ну не все же хохлы плохие?)))

Шеф Татарин (Самара)

я не говорю что плохие, просто чушь несут несусветную

Оксана 🐉

вот те раз)

Галина Главацкая

А мне так кажется наоборот.

Алла Ажбекова

А они считают наоборот....

Шеф Татарин (Самара)

в этот сайт я захожу поболтать, пошутить. а не проблемы хохлов решать, а они все лезут

Алла Ажбекова

А зачем сами задаете такой вопрос?Не напоминайте лишний раз

Шеф Татарин (Самара)

потому что достали нацики

Алла Ажбекова

Да не только они.Ведь их пропаганда забила головы отнюдь не нацикам.Так все страшно

Вадим Клепов

Пока не подох порошенко

Ольга С.

Вот и я хочу это знать!)

Дмитрий Сорговицкий

когда сало закончится)

Ярослав Айлбибэков

Вообще то,это Россия влезла в дела хохлов...

Станислав

Как политика надоела!!!

ас
александр сасыкин

никогда сами приучили

Инна Кедровская

Да вы к нам не лезте.

Шеф Татарин (Самара)

на хрена они мне сдались, никогда не лезь, а вы все провокационные вопросы задаете, у себя разбирайтесь

Инна Кедровская

Вообще то я ответила на Ваш вопрос