Yasmina Kale

Каждую пятницу после работы прошу своего мужчину отвезти нас за продуктами,закупиться на неделю, а потом отпускаю к друзьям.Как правило в пятницу уже не жду,в субботу к вечеру прошу возвращаться домой,поскольку нужно посвятить время и семье.Тут ему начало казаться,наверное я изменяю, раз так легко отпускаю его, не имея привычки звонить и контролировать.Непонимаю его недовольство,иду на встречу позволяя ему расслабляться и отдыхать немного от семьи,работы, а он истерит. Разве я не права?

Ответы
Андрей Александрович Костин

Читайте книги про отношения между мужчиной и женщиной. Все доступно и понятно. а остальное все ерунда. Кто прав никто не скажет , а виноваты всегда оба. И еще, для приятных взаимоотношений с близкими суточный загул раз в неделю, я себе бы не позволил (и так редко вижу). Конечно люди разные, об этом не поспоришь и каждый расставляет свои приоритеты. Расставите свои и ответите на свой вопрос.

Капля Радуги

А может он сам давненько не к друзьям ходит,вот и вас такой же считает. Мужчинам свойственно припмсывать нам то же что делают сами. Попробуйте аккуратно к примеру посмотреть в телефоне или его почте,соцсетях где зарегестрировался. Если это так где то а проколится спокойно считая что вы так и думаете что он у друзей тусит

Emil Nasibov

Ну раз он так ведет себя,то хотябы ради спортивного интереса начните его контролировать,ограничить ему время в провождение с друзьями,возможно он успокоиться,а вы не думали изменить ему?

Samarkand Uzbekinvest

Чрезмерное безразличие введет мужчину к таким действиям и думкам. Всегда надо взвешивать свои поступки во избежания таких моментов в жизни.

Николай Литвин

Да, вы не права до наивности. По сути вы освобождаетесь от мужа на целые сутки в неделю. Цель ваша может вполне казаться сомнительной.

Просто Бек

Ты абсолютно права, но мужчину надо иногда ревновать давая ему знать что ты его любишь и не отдашь ни кому.

Рома Паин

Права, скорее всего он изменяет тебе регулярно, и теперь задумался что ты можешь делать тоже самое...

Sardor Azimov

Ну фото у вас очень не красивое извините конечно так не прилично фотографироваться

Aлександр Корнишов

вообщето эт длительный загул. Если только рыбалка- это святое.😉

Дмитрий Конради

Золотой Вы человек! Просто не ревнивый. А он этого не понимает.

Sardor Azimov

Самое главное доверие если доверия нет то не о чем говорить

Рустам Шарифуллин

весьма правильно делаешь! но этого мужики не оценивают

Сергей Волин

Во мужику повезло. Если - это вся правда.

Yasmina Kale

Не ценит ведь((((

Алекс Uuhv

Если без объяснений - НЕ ПРАВА,

Денчик

Да Ваш муж не знает чего хочет

Вася Артемов

Ревнует значит любит и ценит

Сергей Лоскутов

ты святая

Yasmina Kale

Да обычная я. Просто мужикам тоже нужен отдых... на работе мозг выносят,после работы дом. Им тоже я считаю нужно видеться с друзьями и по сплетничать