Ната

Кто может радоваться чужому повышению по службе???

Ответы
Ив
Иван

Я. Когда начальником отдела поставили моего друга, а не меня. Я просто категорически не хотел на эту должность. И стал заместителем! Разница в зарплате небольшая а проблем на порядок меньше.

Сергей Богатов

Если человек компетентен в этой области и своей деятельностью будет приносить пользу производству и людям,работающем на нем,то тут не просто радость,а праздник.

Семён

только лишь на точщий друг или настоящий партнер .. на тоящая жена ... настоящие родственники ... Ну в общем в е настоящие могут этому радоваться

Борис

Если это твой воспитанник и человек достойный - очень даже приятно. А если кто-то через связи, знакомства, подхалимаж - категорически против.

Niherasebeblia

служба,служба...служат собачки,а люди или работают или не работают!признаю только повышение почасовой оплаты и бонусы!

Bonza Bonza

Тараканы потому что пока новый сотрудник разберётся где они обитают можно жить спокойно и людях тоже самое😀

Андрей Евич

Странное сочетание, но по любому оно существует, но кто не могу ответить, наверное тот кому это фиолетово?))))

Lаzy

Я. Особенно- если это получилось с моей подачи и поддержке. Приятное чувство испытываю.

Warlock

.. Извини.. Не завистлив. В чужой карман не заглядываю.. Сам умею зарабатывать..

Алексей Пимяков

запросто так и было . я сам убежал от повышения . мне это не надо было

Ольга Глинка

я скажу о себе ...Я точно не огорчаюсь.Так как мечтаю НЕ ОБ ЭТОМ.

Алексей Смородин

Ну и хорошо, мне меньше забот. Во всем нужно видеть позитив

Олег Владимиров

А почему нет? Всегда был рад повышению своих друзей.

Rostik Kotov(Достаевский)

Жена и дети повышаемого ну и остальная родня тоже

Вячеслав Алёхин

Подчиненные если карьерист - уедет далеко...

Сергей Никонов

Заместитель, для него вакансия открывается

Helen Kondrashova

Тот, кто займёт освободившуюся должность.

Артем

Медведев Дмитрий Анатольевич 😂😂😂😂

Владимир Ожогов

каждый нормальный человек с доброй душой

Игорь

Радоваться нет, но и огорчаться не стоит.