Шэф Лёлик

ОценИте такую позицию: "Программа минимум - выйти замуж; программа максимум - (плюс к мужу) перебыть со всеми мужиками, которые на меня по ОСОБОМУ посмотрели!" Ты ЗА?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Если это пишет твоя жена))),.......то да)))))я не против!!!!

Шэф Лёлик

Ну тогда и я не против ТОГО, чтобы и тебе подобное пережить! Выбор прост: либо терпи её б..., либо оставляй 4-летнего сына!...

Ви
Виталий

А ты попробуй отодрать её.....нормально.......хотя блядь она и есть блядь.....так было и так будет.......

Svetlana Ki

Нет.у меня качество на первом месте а не количество

Шэф Лёлик

ну так я и сказал: на ПЕРВОМ месте - МУЖ (то-есть, качество), а на ВТОРОМ - ЛЮБОВНИКИ (то-есть, количество)....

Svetlana Ki

Если муж хорош, зачем любовники?

Feride Ereshova

минимум у меня есть уже про максимум надо подумать

Ромашка

для меня это странно) зачем чужие, если есть один

Ромашка

)Надо было быть сильной и не показывать дочери какого мне

Шэф Лёлик

По тону твоих коментов я сделал вывод, что ты Сильная Личность!...

Ромашка

нее, это так безвыходность

Шэф Лёлик

Ты хоть намекни: - В ЧЁМ безвыходность? Ты работаешь по спциальности... дочь пристроена с родным отцом... встречаетесь по людски...

Ромашка

невозможность быть собой с близкими людьми

Татьяна Ляпунова

чисто мужская позиция от неуверенности в себе...

Татьяна Ляпунова

а я своему сыну сказала:-" это не твое", и оно действительно так и оказалось

Шэф Лёлик

Жаль, что мне ТАК не сказали.....

Татьяна Ляпунова

просто мама Вас любит и приняла Ваш выбор, а возможно и сердцем чувствовала, а дети с Вами?

Шэф Лёлик

Последний сын от последнего брака со мной... или я с ним...

Татьяна Ляпунова

так еще и брак не один и все в одну мишень?

Anya Melnichuk

программа нинимум - ни хотеть ни того ни того

Шэф Лёлик

отшельница, что ли?!... :?

Жанна М

Очень странная позиция.. а если наоборот?

Eugene Clodali

Я против того, чтобы мне выходить замуж:)

Rr
Rrrrrrrrr

НИКОГДА!!! Не царское это дело)) Правда!

Шэф Лёлик

Да, мне! Я ведь тоже по этому Принципу стараюсь жить... навеяло... 20 лет назад расстался с одной Дамой, а месяц назад она стихи прислала... хорошие...

Rr
Rrrrrrrrr

Обалдеть!!! И что сидим???

Шэф Лёлик

Вчера мне ЭТОГО было достаточно, а сегодня ужЕ другой уровень!... но если отступиться от Главной Цели,то можно и вернуться...

Rr
Rrrrrrrrr

Можно! А может Нужно? Доброй ночи! СПАСИБО!!!

Шэф Лёлик

Доброй ночи!!! Светлых снов!!!

На
Надежда

Это Ваше личное мнение о женщинах?

Шэф Лёлик

Пусть так!... зато и овцы целы, и волки сыты...

На
Надежда

Но ведь женщины собственницы,наверняка,она захочет,чтобы Вы были только с ней...

Шэф Лёлик

Быть собственницей - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!!!! потому что ХОРОШИХ собственниц ОЧЕНЬ МАЛО!!!!! чаще "Раз ты - МОЙ, то... рррр... гав-гав..."

На
Надежда

Ну ладно,не обобщайте...Всё у Вас будет хорошо,по крайней мере, я Вам этого желаю!

Шэф Лёлик

и твой горизонт пусть проясниться!....

О.
Ольга .

Не оценю..... Противная мыслишка.....

Шэф Лёлик

Завидую мужу! (по белому..)

О.
Ольга .

Я одна.... осталась с ребятишками в лихие девяностые....

Шэф Лёлик

УЖАССС!!! я в ТО время взял женщину с тремя детьми... жили в станице... зарплата "смешная"... подрабатывал везде, где только мог... КОЕ-КАК выкарабкались... а КАК-же ты смогла?!....

О.
Ольга .

Я в то время была в декрете. Подрабатывала в 4 местах.... Старшие помогали.... Выжили! За то сейчас меня детки любят и уважают....

Шэф Лёлик

я их ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!

Татьяна *

нифигасебемужикуповезетсрогами

Шэф Лёлик

пожалей лучше её! ей по-жизни после развода ОХ КАК ДОСТАЛОСЬ!!!!!!!!

Татьяна *

это после развода? тогда- вперед!

Irina Rozhovskaya

Фи, папа! Какой у Вас дурной скус!

Шэф Лёлик

СПАСИБО за понимание и моральную поддержку!!!)

Irina Rozhovskaya

А может Вам ее немножко побить? Ну, так, совсем чуть-чуть... Или припугнуть, что с ней разведетесь, а мальчика заберете?

Шэф Лёлик

Мы с ней ужЕ развелись... а бить... бить женщин бесполезно!!! Ежели она умная, то и слово поймёт, а ежели наглая дура, то... НЕ ПОУМНЕЕТ...

Шэф Лёлик

развод и юношеская фамилия...

Шэф Лёлик

Когда женюсь - тогда и скажу... а пока ПОЗДРАВЛЯЮ с Праздником!!!

Юлия Симак

Неееет, я за программу минимум)

Шэф Лёлик

Завидую твоему избраннику!!!!!

Вера Швецова

Только за программу минимум!! 🙂

Дарья

Это ваша личная программа?)))))

Шэф Лёлик

Я мужик! Это программа моей бывшей...

Шэф Лёлик

Да... пришлось пережить и ТАКОЕ....

Дарья

Желаю вам больше такого не переживать.

Шэф Лёлик

СПАСИБО на добром слове!!!!)))

★Елена Sky★

🙂 это по-моему не про женщин )

★Елена Sky★

🙂 мужчины женщин представляют себе глупенькими ,кидающимися на всех богатеньких мужчин )))) а мы такие же как вы -существа разумные ))))

Шэф Лёлик

за 59 лет насмотрелся на всяких-разных... существа разумные - это примерно 20% женщин....

★Елена Sky★

я же не могу вас переубедить ) у каждого свои недостатки )

Шэф Лёлик

Переубедить? Увы! Факты - упрямая вещь!

★Елена Sky★

🙂 ваши проценты не верны )

Случайное Сов_Падение

Ээээ... А Вам не поздновато? 😉

М☀
Мария ☀

ну чо...Лёлик..куй железо пока горячо..хыыы

Случайное Сов_Падение

Хочешь жни, а хочешь куй - всё равно получишь....

Т Н

Это запланированый разврат

Шэф Лёлик

угу... тока разврат имеет разные виды... Три девицы под окном... одна говорит: "Да! Я разватная! но только для своего избранника!" а другая говорит: "А мне всех мужиков жалко!.." а третья говорит "Хочу всех попробовать, чтоб сравнить.." Вопрос на-засыпку: "Кого из них (и почему) выбрал царь?"

Unger1

От это я понимаю программа

Шэф Лёлик

ага... особенно, когда её озвучивают, имея 3-4-летнего сына... Вопрос ей: "Ну и почему ты мне об этом ДО свадьбы не сказала?!" "Я чё - дура?! Ты б меня тогда в жёны не взял!!!..."

Шэф Лёлик

Давно расстались... не знаю: что с нею... там ведь война! (Донецк)