Galj

что сделать с начальником - занудой......

Ответы
Александр Коновцев

Отправить пацанов к его домашнему подъезду. Просто поговорить, бить не нужно. Работает, проверено :)))

Елена Робота( Починок)

Постараться найти в нем что-то привлекательное, и постепенно найти к нему компромисс,..

Евгений Звосков

бригадир у нас хороший бригадир у нас один как то вместе собиремся и п,,,,,ы ему дадим

Ewgeny Shestopalow

Если вы хороший работник и не собираетесь уходить то стерпите этот недостаток.

Виктор Кочубей

переспать с ним потому что ты не смжешь объяснить почему не хочешь этого

На
Наталия

проще наверное сменить место работы, чтобы не доставало его занудство

Наталья Михальчук

делать свою работу, а ему сказать-"вы во всем правы. можно я поработаю"

Светлана Хобта

А что с ним сделаешь-он же начальник.....Я своего стараюсь не замечать

Ирина Нестерук

Полюбите его, он - несчастный человек, только искренне. 🙂

Татьяна Щербакова

говорят, что только дурак не сможет приспособиться

Алексей Батогов

Терпеть, если дорога работа. Все начальники плохие

Ольга Ларькина

Попытаться не подавать повода для его занудства

Юрий Жигаловский

купите ему шоколадку тогда сердце мягче станет

Valera Vavin

тем же концом -- да по тому же месту -- нудить !!

Наталья Шелепанова

терпеть. Ну еще можно киллера нанять

Мария Нифатова

Ничего, лучше уж зануда, чем балагур)

Михаил Зайцев

Терпеть или искать новую работу.

Юнус Рахматов

я бы послал а как вам быть незнаю

Анастасия

терпеть..он ведь деньги платит )

Миша Р

Изнасиловать, чтоб не квакал!!!