П.
Пракрити .

А ты умеешь печатать не глядя на клавиатуру?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Света вы наверное издеваетесь надо мной Я же не вертуоз какойто В мои года многие мои ровесники в очках ели ели выбирают нужную букву на клавиатуре Я правда не нашу очки просто еслиб я много времени проводил на инете то тогда можно было говорить о совенршенстве техники печати А сейчас Увы я не селён пардон извеняюсь если что не то

Светлана Тулина

не пробовала но замечала за сабой такое ))))))) хотя у меня на клаве почти все буквы стерлись устала клавиатуры покупать ))))))))))))

Леонид Мелашенко

Умел процентов на 50, но сейчас мне это не нужно. Сейчас, не глядя нга клаву, монтирую видео.

Геннадий Медведев

Был близок к этому пока изучал Solo и Stamina.Но до браться до победного финиша духу не хватило,да,честно,оно мне не очень то и надо.А так,думаю,проц 60-70

Руфина Заинуллина

Дорогая Елена! Полгода как я их собрала,в мои годы, не все даже верят,что освоила ноут .

Надежда Бобровская

я печатаю быстро, 30 лет отработала машинисткой..но на клавиатуру все равно смотрю..

Галина Татаринова

Могу немного. Полностью слепым методом тренировать надо, а я мало сейчас набираю

Евгений Белов

да умею, годы ночных посиделок за компом в темноте в соц. сетях , творят чудеса)

Любовь Хвощ

нет ,я смотрю и делаю ошибке. я профан и не фига в нем не понимаю ,в ком...

Надежда Корощенко

К сожалению, нет. Но один мой студент делает это даже отвернувшись!!!

Елена Робота( Починок)

Да, вот только иногда бывают небольшие ошибки,надо проверять...

Ма
Машуля

Нет.Но хотела бы научиться.Очень часто приходится печатать.

Андрей Бережной

а вы можите в инети открыть библию и в ней найти имя Бога ?

Настёнка *

не всегда это получается очень редко и намного медленней

Юлия Корс

Хахах, получилось) Не 100%-ое, конечно, попадание, но всё же)

Магдалина Коняшкина

пока нет, но интуитивно знаю где каждая буква находится

Вадим Заноздра

Умею , только потом не могу понять , что же я напечатал .

Саша Квартникова

конешно! вот, не глядя:ргругпищукгпщшкурпщукнрпщкрпш

Елена Березина

нет,и так-то печатать проблема,буквы куда-то теряются

Жан Кирюхин

легко.только слова какие то неизвестные получаются

Анастасия Веригина

у меня плохо получается даже когда гляжу на клаву!)))