Александр Шмелев - Ru3Duy

Наталья, когда наших туристов станут уважать за границей? Например в Египте?

Ответы
Марго

а Вам это надо?

Марго

почуму бы вам самому так не делать?

Марго

я тоже имею право ответить вам если вы грубите неизвестным людям!

Марго

Вот именно это - надо. Потому что одних российских граждан оценивают по поступкам других российских граждан, хотя оценивать надо конкретную личность а не нацию в целом. И хотя я гражданка Узбекистана, за границей все принимают меня за русскую и относятся очень уважительно и заботливо, с любовью, потому что и я так ко всем отношусь.

Александр Шмелев - Ru3Duy

Есть такая штука, независимо от того к какой прослойке человества вы приинадлежите, вас будут воспринимать так, как и остальных гр-н этой страны. Или вы лукавите. Когда мы с женой начинаем общаться с местными, сперва натянутые отношения, а потом все ок. Когда понимают, что к ним пришли с миром

Марго

я это не так понимаю - это не натянутые отношения а нормальные отношения с малознакомыми людьми. Вы же тоже наверное не кидаетесь на шею первому встречному? в других странах я не видела чтобы к гражданам других стран относились лучше чем ко мне.Но конечно когда русские мужчины напиваются вдрызг, 'это не может понравиться мусульманам - для них это страшный грех. Да вы и сами понимаете что в этом нет ничего хорошего.