Жора Пилот

Открытые пространства ран:Ее слова как гвоздь в мои глаза,Я задыхаюсь от отчаянья и боли,Но я не перестал здесь видеть Чудеса,Стихи мне помогли понять о ее роли,Она всего лишь Бабочка без крыльев,Она ползет туда за горизонт,Мне обещала – «Больше не увидишь!»,Ее, но вот она еще ползет как долг,Она ползет, и хвост ее я вижу,Хотел бы я сказать, что очень ненавижу,Но я такого не скажу,Ведь Мир чудесней этой боли – я лечу!

Ответы
Евгения Кондратьева

Я как тот неведомый поэт
Ещё неведомый, но странный
В рамке окна мой силуэт
Как пес зализывает раны
Я не хочу ни денег, славы
Я не хочу былой любви
Я убивала для забавы
Родившей бешенство в крови
Я не хочу быть верной вам
Как пёс, что будет предан вечно
Восторга с грустью пополам
Мне боль казалась бесконечной
Куда несёт меня? скажи?
Куда течёт моё теченье?
Привыкнув жить в мире из лжи
И нож казался избавленьем
Но для чего тогда живу?
Не для того же, чтоб исчезнуть
О,я себя не возношу
Не дай скользнуть мне в эту бездну
Зачем нам солнце в небесах?
Зачем нам вьюга снегом кроет
Живи ты в белых облаках
А может, в славе иль в здоровье
Я не гонюсь за славой нет
Не жажду жизни я богатой
Своей любви ища ответ
Рукой, к его руке прижатой

Анна Емельянова

Написано с огромным чувством любви, страдания, прощения и чего-то того, что не выразить словами. И я рада, что я не одна в этом большом иногда несправедливом и жестоком мире, но иногда очень чувственном и прекрасном своим многообразием. Спасибо Вам за это сообщение! Мне понравилось.

Татьяна Гладкова

в конце тоннеля яркий свет слепой звезды,
подошвы на сухой листве оставят следы.
еще под кожей бьется пульс, и надо жить…
я, может, больше не вернусь, а, может, я с тобой останусь... (из той же серии)

Ольга Салманова

Через тернии к звездам.... Понятен смысл, чувства проступают, когда поэт один страдает. Но ведь без боли нет искусства, желаю вам лететь на крыльях чувства.

Марина Рахчевских

Любовь--чувство, которое нельзя подделать. Это чувство кричащее. Сначала оно кричит от счастья,
потом, к сожалению, оно кричит от отчаяния.

<... Дюша Meloman ...>

ребят, просто интересно, зачем вы пишите эти глупости? Как сайт называется, помните? "спрашивалка!" и поэтому она для того, чтобы спрашивать!.

Маша Гвоздева

любовь и предательства.измена всегда бродят рядом. в нашей жизни возможно все но надо идти вперед не смотря не на что ведь в переди будущие

Радик Сулейманов

Блеск! Прекрасные стихи Жора! Согласен с Вами, я на этом проекте, только для того, чтобы люди могли немного задуматься над тем, что я пишу!

N*
Nataly *****

Он страдал если за окном темно, он не спал на ночь запирал окно, он рыдал пил на кухне горький чай, в час когда она летала по ночам....

Лариса Ларуша

а у бабочки есть хвост?...Она всего лишь бабочка без крыльев,став гусеницей,поползла за горизонт, Мне обещала...(.дальше как у вас).....

Горячева Лариса

Где ж вы такие высказывания берете и зачем мне предлагаете прочитать, мне прокомментировать или добавить что то

Мадам Кузькина

мужчина должен сделать женщину рядом с собой счастливой,не смог,не вини мир,счастливая женщина всегда красива

Fox (Мужчина) :-)))

На нас нисходит с высоты
От вида птичьего полета
То счастье сбывшейся мечты,
То капля жидкого помета.

Fox (Мужчина) :-)))

На нас нисходит с высоты
От вида птичьего полета
То счастье сбывшейся мечты,
То капля жидкого помета.

Елена Исакова

безответные чувства что может быть более травмирующее душу и не дающее дальнейшему саморазвитию

Павел Пиляй

лети,лети.только смени летнию резину на зимнию. и поменяй колеса,а то быстро привыкнешь .бред

Наташа Калинина

От плода своих уст человек насыщается добром и дело рук человека вернется к нему

Виктор Крюков

Лети, дружок, лети! В "полёте" всё поймёшь и боль сама собой пройдёт - увидишь...

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Как всё сложно оказывается!Вам об этом не со мной нужно общаться.

Алекс. К.

Когда Бог хочет сделать из человека Глупца - он его влюбляет !

Жора Пилот

Вопрос не в этом, вопрос в том, что Бог этого хочет) отсюда следует - почему?) не всегда глупость ненужная вещь по своей природе)

Алекс. К.

Поддерживаю ) Мы живём чувствами, а не образами и впечатлениями !