Гр
Графиня

Ничто на судьбу не влияет- ни имя, ни дата рождения, как влияет характер и окружающие люди. Так?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Гр
Графиня

И всё же Судьба-это дорога жизни.

Al
Alexc

Не совесм верно. Таки влияет. У Мойши родившегося в 30-е годы в Берлине - совсем не та судьба что у Ганса, или у Мойши но урожденца Лондона, или даже пусть берлинца, но родившегося в конце 20 века...
жил в древности в Китае философ Хуй Ши, а как бы с таким именем жилось в Москве ? 😀

Владимир Борисов. Нумеролог.

К сожалению это случается часто. Как нумеролог знаю.
Люди подстраиваются часто под свое окружение не зная или не желая знать свое предназначение и свой путь.

Вячеслав Скульский

спасибо вован, что уделил мне внимание и напомнил кто я. кстати так всегда и было, ты уже сам не раз за пол года в этом убедился. так что снимаю с тебя обязанность почты, даже не пытайся оправдаться, ведь прошлое только в прошлом, а ты мне ещё в пятницу тринадцать понадобишься вместе и таней в следующем месяце.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пятница 13 мой день. Сделаем.

Вячеслав Скульский

не пизди с ходу и за мной не повторяй. поверю если ты многовенно сейчас скажешь сколько таких дней было в последние пять лет. а если в календарь полезешь, то можешь даже не писать, я и так все дни их знаю наизусть. в ноябре вот рядом но мимо дичь пройдёт, а поразительно, что уже в январе точно так, через два месяца, но уже с другой стороны и ещё через четыре месяца в мае точно в цель, ох и красота будет. люблю май. раз 13 день твой день говоришь, то мой тогда весь май целиком вместе с тысячелетием. аминь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

если так то выходит пиздю)

Вячеслав Скульский

так мне это сразу известно, поэтому и не позволил тебе сразу дальше забрызгаться, как истинный друг. ведь только вранье, может отобрать любую силу. а сильным ты мне нравишься больше, я желаю умножить твою силу, чтоб больше никогда за тебя не переживать и быть полностью уверенным, что дальше сам справишься с любой задачей.

Валентина Мезрина

Влияет и имя, и дата рождения, и место рождения, а вот окружающие люди влияют только на слабых и безвольных

Гр
Графиня

Опыт показывает, что не так.

Владимир Евтушенко.

Чушь, ни имя, ни дата рождения не влияют.

Валентина Мезрина

Чушь -это рыба- конечно она-то ни на что не влияет.

Ма
Машынька

Неужели еще остались люди, которые вообще не в курсе энергетической природы материи?))) Потрясающе!)))

Александр

Ага, прям все должны быть физики? И вообще Земля на ките плавучем сидит,и слонами погоняет.

Ма
Машынька

И чирипахами звиня.. по морю катицца зимля!))))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как ни странно, дата влияет... Духовно что ли. Ну и вы правы - куда ж от окружающих денешься то.

Де
Дерсу

Фигня. Геббельс отравил своих детей, потому что не хотел пускать их в мир детьми Геббельса.

Юрий Мудрый

Окружение это линза для свойств человека. А астрология это разпознание свойств.

Ал
Алексей

поступки и дела предков закладывают до седьмого колена а мы своим потомкам

Владимир Строганов

Судьба это характер во времени.. Измени характер, изменишь судьбу.

Елена

Все влияет на вас ровно на столько, на сколько вы позволяете.

Ирина Гаманюк

На судьбу как раз это все и влияет, но в разной процентности

Светлана Филюкова

характер... люди нет, если знаешь, что нужно от жизни..

Nikolai

Характер тоже из окружения и семьи формируется

Николай Кукса

Свою судьбу творишь толь ты сам (или сама)!

Виктор Правдин

На судьбу кроме кармы ни что не влияет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Имя и дата влияет. На себе убедилась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меняла имя на творчкский псевдоним. А дата с детства помогает число 13 и все такое.

Николай Смирнов

Просто ничто на судьбу не влияет.

Se
Sergey

влияет собственное мировозрение

Сергей Сергеев

Конечно. Мы сами строители жизни