Денис Сидор

Агрессия это слабость или не хватка ума?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это защитная реакция, а происходит она от недостатка аргументов, то есть-нехватки ума.

Ма
Марина

Это от неудовлетворенности в жизни. Не уподобляюсь таким. Не люблю негатив и мат.

Warlock

.. У ума хватки - валом.. А агрессия ??.. Пару выстрелов..

Денис Сидор

тут я не понял. можете проще написать)

Warlock

.. Проще ??.. Это как ??.. Хорошо .. Без контрольного.. Так яснее..

Анна

это и слабость и не хватка ума и воспитания

Танюшенька Душенька

Защитная реакция, как вариант

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это психическое расстройство

Succuba Redhead

Это характер и склад натуры.

Олег Носков

Недолюбленность

Денис Сидор

такого ответа еще не было! +

Жулдыз

Выплеск эмоций

Ле
Лета

выхлоп эмоций

Денис Сидор

это нормально. не нормально когда идет замена семьи материальными средствами. Нужно во всем найти баланс. Ту середину при которой вам будет комфортно. опять же многое зависит от комплексов. Пример. хочу машину за 100 000 долларов чтобы быть круче. Цель быть круче. лучше остальных. ТЫ и так лучше. и машина здесь ни причем. Баланс - купить себе машину для передвижения за 10 000 и быть счастливым. а лучше без машины) лучше на такси. так практичнее и удобнее. хотя для каждой страны по своему)

Ле
Лета

извините за вопрос, у вас есть дети?

Ле
Лета

вы их нормально обеспечиваете?

Денис Сидор

по среднему. Я не зарабатываю миллионов. это и не нужно. Смотрите я вам опишу свое имущество. есть квартира, есть простая машина. Любимая работа. Мы с женой и детьми свободно и часто 6-7 раз в месяц ужинаем в ресторане, ходим на культурные мероприятия в городе. Раз в год ездим на курорт. Пару сотен долларов откладываем в месяц. Я считаю что мне больше денег не надо) Зачем? для чего? Личный самолет, коллекция бриллиантов - эти вещи не принесут мне счастья.

Ле
Лета

но ведь Узбекистан по уровню жизни-недорогая страна

Та
Татьяна

И то, и другое.

Денис Сидор

сколько здесь отвечаю, не матерюсь. Ну да иногда чуть с юмором пишу. Игнора нет. сразу агрессия, сразу война, сразу оскорбления. Ищут любую мелочь чтобы поиздеваться. (Есть тут Марина, да и без нее тоже хватает) Почему так?

Valentina Danajskaja

и то , и другое

Ан
Аня

Это комплексы

Янина

Не хватка ума

Ангелина Зиновкина

два в одном!

Света В Конце Тоннеля

Недержание

Са
Салфетка

Слабоумие)

Эр
Эрнест

стратегия

Эр
Эрнест

для побьеды

Денис Сидор

над кем? кто слабее? или над тем кто умнее?

Эр
Эрнест

пусть побежденный плачет

Ксения

слабость

Нина Ермак

Страх

Денис Сидор

перед кем. Я про эти чаты говорю. Тут все для развлечения. А я понял для многих лучшее развлечение это унижение других. Боже с кем мы живем...

Нина Ермак

Думаю, что всё это старо, как мир, просто здесь можно безнаказанно это делать

Денис Сидор

что иронично, если таких людей игнорировать, то это их бесит сильнее чем ответ. В итоге их можно довести до такого состояния что они сломаются: либо взорвутся и им самим будет от этого плохо. Либо начнут плакать и выть. Я стараюсь заканчивать разговор не доводя до этого. Мне их жалко.

Нина Ермак

Просто выливают на других своё содержимое. которое переполняет их доверху