Ру
Рустем

зачем люди при разговорах прикасаются друг к другу?

Ответы · страница 5
Rima Kravcenko

понравиться. пообщаться. встречаться а может и в дружбе ходить

Ру
Рустем

Rimoчка я от вас уже без ума

Rima Kravcenko

не теряйся.все будет хорошо.найдешь что желаешь

Ру
Рустем

кроме люлей в жизни не было радостей 😄

Rima Kravcenko

ну тоглда нам и не надо было ничено.главное кусок хлеба в зубах и рады:я так росла

Людмила Лукина

По разным причинам. Но в целом чтобы лучше понимать друг друга.

Irada Rustamova

В знак расположения, или доверия, или усиления внимания к себе

Лидия Беспалова

Наверно как-то передают друг другу свое состояние настроение.

Светлана

Я эти попытки сразу пресекаю)))) энергию пытаются выхлебать)))

Ру
Рустем

спасибо, когда волшебное превращение?))))

Светлана

Надо таракана подходящего найти)))

Светлана

Не могу найти приличную букашку, придётся себя оставлять на радость вампирам))))

Ру
Рустем

ну и слава Богу, теперь не потеряю донора)) ха ха ха-(это я страшно смеюсь).

Светлана

Вон, аж на аве клыки показались)))))))))

Таша Т

чтоб лучше донести мысль...прикосновения-это ж так прекрасно

Ру
Рустем

Таша таких как вы большинство и это очень радует))))

Таша Т

да..иногда просто даже хочется ненароком дотронутся)))

Ру
Рустем

и приобнять)))), вселяя радость бытия.

Таша Т

то точно мысль дойдёт приобнявшись

Волга

по разным причинам...кто то от души, а кто то с коварной целью

Волга

Ксюша во всех видах хороша)))

Ру
Рустем

нууу с татуировкой?! нет!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Таточка ты категорически-права!Таки да!

Ру
Рустем

час от часу лучше и лучше, Оксик а у тебя облако есть?

Ру
Рустем

а как на него попасть))))?

Татьяна Лайкова

Это, неуважение! Нормальный человек, этого делать ни будет!!!

Ру
Рустем

всё это зависит от возраста, со временем мы все становимся ХАНЖАМИ, за редким исключением.))))

Marina Pobelyanskaya

Это заложено видимо в нас. Я только к знакомым прикасаюсь ))))

Св
Светлана

тактильный контакт...как бы приближают к себе собеседника...

Св
Светлана

не проси не дам я без них не вижу

Алекс Санекдот Загадайкин

у мня свои есть! а лыжные у тебя были по приколу

Ру
Рустем

привет Светочка вот свиделись с Новым годом! и Рождеством Христовым!

Св
Светлана

спасибо Рустем)))и тебя с Новым Годом!!!удачно козий год прожить!!!

Ру
Рустем

спасибо Свет лучезарный.))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Света не светит, Катя не катит, Маша не машет, Люба не любит, одна Даша молодец

Ру
Рустем

когда Дарья без кольца, вот забава молодца. )))))

Прошлое

вербальный контакт....как доверие..а по Фрейду так что то еще

Ру
Рустем

И.О.о Фрейде по подробнее, пожалуйста

Прошлое

к сожалению, не помню..но говорят, трогать собеседника при разговоре выдавать свои интимные проблемы

Ольга Алешина

более близкий контакт и значит визави глубоко симпатичен...

Ру
Рустем

во, блин, незнал, вы такие женщины скрытные.)))))

Нина Гетманцева

касания сближают , и становится "доверительней" разговор ....

Ника*

Тактильные ощущения усиливают эмоциональность сказанного

Уральская Рябинушка

иногда одно только прикосновение стоит тысячи пустых слов

Антонина Яковлева

Чтобы обратили внимание, сосредоточились на собеседнике)))

Irada Rustamova

Проявление расположения... но лучше о него воздерживаться

Вaсилий Куликов

что то не замечал. за редким исключением.

Ру
Рустем

Ирада вы , судя по фамилии восточный человек, тогда скажите как у вас принимают гостей)))).

Irada Rustamova

Попадаются и такие навязчивые, которых всех подряд трогают, не думая о том, что нарушают личные границы

Анна Левшина

Чтобы выразить своё доброе отношение и расположенность...

M Kh

ПЕРДАЮТ ЭНЕРГИЮ ИЛИ ТЕПЛА ИЛИ ЗЛА!СМОТРЯ КАК ПРИКОСАТЬСЯ!

Лика Крестовская

Тактильный контакт намного красноречивее миллиона слов.

Ру
Рустем

да н охране социальной границы)))))

Лика Крестовская

Молодца!И как успешно?))))))))

Ру
Рустем

Лика .вы сегодня работаете?

Лика Крестовская

Нет.Я только в час ночи из-за руля выпала.Приехала с отдыха.Работа начнётся в понедельник.А вы?

Ру
Рустем

тоже нет , в понедельник начнется пахота.