Просто Человек

Доброе время суток, дорогие мои сограждане!!! Вы не соскучились за мной. 😜 Спасибо, что вспомнили. Я Вам снова представляю новую работу. Мне её подсказала Лена с Зеленограда. Интересная идея. И вот её я во платил в жизнь. Какой он вышел, судить только Вам. Смотреть клип "Наша память. Наша любовь" можно смотреть по ссылке Всем приятного просмотра! Удачи и успехов ВСЕМ на жизненном пути!

Ответы
Ирина Голышевская

Валера, ролик красивый, тебе надо было вообще сделать одну мелодию от начала и до конца, убрать разговоры в кадрах из фильмов, они только сбивают, если можешеь исправь и будет всё просто супер.

Просто Человек

Спасибо. Но... надо будет всё переделывать. Я просто хотел показать, крылатые фразы, которые сейчас у нас. И которыми мы пользуемся.

Ирина Голышевская

Тогда сделай капустник из кадров, но мелодию не вставляй в кадры

Просто Человек

Ок. учту. Спасибо.

Ирина Голышевская

Делай, ждем твои произведения!!!

Просто Человек

Ок. а ты читала новый вопрос мой? Зайди, интересно. Думаю и ты поможешь.

Ирина Голышевская

Пока ещё не попадал, как попадет, увидишь ответ

Просто Человек

Хорошо.

Наталья Бурлакова

...нет, мы не забыли!.. посмотрю вашу новую работу! удачи и творческих успехов!

Просто Человек

Спасибо Вам, Наталья. Буду стремится. И Вам тоже творческих новых пректов. Радуйте тоже людей!!!)))

Алла Александровна

В контакт ещё не закинули? Если что там посмотрю .

Просто Человек

Сейчас скину.))) Добрый день. как Вы?

Алла Александровна

☺️Доброе утро..я всегда позже вижу сообщение..потому что с телефона захожу и быстро отключаюсь..

Просто Человек

Доброе утро. У меня на страничке все клипы. И в одноклассниках тоже.)))

Алла Александровна

Я не смогла открыть это видео , для меня оно заблокировано

Просто Человек

Какое? Как название. Скину на почту. Только надо саму почту.

Васса

Спасибо. Посмотрела. Творческих удач!

Просто Человек

Спасибо. а другие. Это новые. Пока... Буду делать дальше.)))

Васса

Португалию смотрела. Понравилось. Да и Танго. Классно! Продолжайте в том же духе.

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

доброе утречко..посмотрела..спасибо

Просто Человек

Тебе))) К чаю 🍫

Елена Дробчак

молочный ..с изюмом и орехами?

Просто Человек

Любой. С орехами.

Елена Дробчак

я орехи люблю..