Свет Лана

У МЕНЯ СТРАШНАЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПИВО,. ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОЙ КРУЖКИ НАЧИНАЮ ЖУТКО ЧЕСАТЬ... ЯЗЫКОМ. А У ВАС ?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

не пью,но смешно,с аллергией... 😄

Откорней Докончиков

нет, держу за зубами в основном

Свет Лана

здорово- клеем моментом зубы смазываешь ))))

Откорней Докончиков

я появлением в нашей жизни скотча это перестало быть проблемой

Ма
Маргара

язык всегда за зубами, если быть занудой...если ты не дразнишься

Таисия Ерёмина

у меня на водку такая реакция

Свет Лана

так как я пиво презераю- ) от водочки такая реакция )\

Свет Лана

Олег Пустохайлов

непью и вам советую завязать

Константин Грень

а где ? аллергии нет .

Константин Грень

ну тогда в качестве лекарства - 150-200 беленькой - и все как рукой .

Свет Лана

ооо. . это я люблю- а вот пиво ни пью- и пьянец презераю )))))))

Константин Грень

умница . но изредка -то можно ?

Свет Лана

нет, вот ни могу пиво- пол стакана выпью- раз в год- и фи. . на год хватает привкуса противного. . другое дело- ням ням ням- перцовочка вкусная )))))