Masya

Многие здесь задают вопросы: "не о чем"....Вот и я решила спросить). Хочу на елку влезть и попу не ободрать...)))) Что посоветуете?😜😜😜

Ответы
Дмитрий Gooner

могу посоветовать подумать логически. В процессе влезания на ель вы по-любому попу не поцарапаете. Если только вы не попой по деревьям лазаете.

Masya

!!! Вот умничка!!! У тебя, как всегда суперский коммент!

Дмитрий Gooner

)))спасибо! ты следишь за моими комментами?😳 это новость для меня)))

Дмитрий Gooner

хм... интересно)) а для чего?))

Masya

люблю читать комменты стоящие! по ним видно, что человек из себя представляет.

Дмитрий Gooner

))) может мои комменты это только верхушка айсберга?)) а на самом деле все гораздо печальнее))) кстати, спасибо за столь высокую оценку))

Петр Ермаков

Влезть и не ободрать - это очень приятно, а ёлку можно и заменить на что-то более подходящее... Ну не рубить же под корень живую ёлочку...

Юрий Кривич

Попробуйте по стремянке. А когда уже залезли, сидите тихо и не делайте резких движений. Так будет лучше для вашей попы.

Lex Ershov

подъемные крюки, ручные захваты, пояс неопреновый, пару карабинов и стропы, а для попы костюм "лесоруб"

Masya

Ок!!! Супер ответ! Спасибо!

Aleks Sh

либо маленькую йолку либо большую жопу)))))😜😜😜

Masya

оооо! у меня, как раз та самая ....большааааая жоооопа!))) короче лезу)

Aleks Sh

покажите?😉😉😉😉😜😜😜👀👀👀

Aleks Sh

ок😜✌️✌️✌️

Арам Артюх

ИЛИ СКАФАНДР ИЛИ КОСТЮМ ВОДОЛАЗНЫЙ А ЛУЧШЕ ЧТО БЫ ЕЛКА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ И ИСКУСТВЕННАЯ

Геннадий Митрофанов

Зачем Вам риск такой,залазьте на меня и будете целы и невредимы.☺️🌷🌙

Александр Ефимов

Вам нужны трусы, из березовой коры.Что бы попа не хотела,не кусали комары)))

Николай Журавлев

Когда влезаешь - и так не обдерешь. А вот когда слезаешь - с этим проблема

Алексей Волжский

Бронированные штаны надень и лез куда хочешь , хоть на ежа кидайся

Дина

Твоя попа та ещё...затейница😁 ищешь приключения на неё? 😅

Бес Пристрастный

Обнимайте ёлку исключительно передней стороной вашего тела.

Максик Ласковый )

В перчатках и в брезентовых штанах, как у пожарников. ))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Советую попу помыть,чтобы с иголок какашки не свисали.

Masya

Опаньки, ангел, опять ты?)))

Ник Ци

Ёлку заменить на рыбку, и всё ништяк будет 😄😄😄

Fire Drago

Обмотайте попу чем ни будь ,противо царапающим🙃

Эдуард Tatrubin

Не ободрать не получится уж) Как спец по попам говорю

Петр

Надень кирзовые штаны... Или хотя бы робу сварщика.

Ruslan

Тебе нужно влезть на меня, а я влезу тебя на ёлку

World See

влезешь и не обдерёшь,а вот спускаться можешь....