Анастасия Лебедевич

А вы хотели бы полетать на метле?

Ответы
Михаил А.

А в чем проблема, берешь метлу, садишься на нее, разбегаешься и прыгаешь с утеса, полет будет коротким, хорошо если останешься жив, хоть будет что вспомнить, как полетал на метле.

Анастасия Лебедевич

Вариант неплохой, но хотелось бы не единожды совершить сий полет))

Михаил А.

Ну такое можно совершать несколько раз, пока жив.

Ольга

Вчера была здесь реклама про метла) берёзовая метла...покупай...вставляй черенок и подметай....так и подмывало перефразировать...и летай))

Анастасия Лебедевич

Дааа, нам лишь бы полетать)))

Ольга

Да))

Александр Акимов

а еще на драконе, ковре-самолете и в ступе Бабы-Яги)) раз эта мечта детства еще не умерла во мне,то и умрет только вместе со мной)0

Александр Акимов

и все таки в момент прочтения подумали))

Анастасия Лебедевич

Абсолютно нет)) правда.

Александр Акимов

верю))

Анастасия Лебедевич

И замечательно!))

Валерий Дементьев

нет никакой разницы, сознанием можно летать в любые миры . ну а метла?....можно визуализировать и метлу

Карим Шаманов

ДУмаю ты хотела арендовать свою метлу, что бы я пролетел над укроЛАНДИЕЙ с пальцем вниз

Елена Бишорина

Я,конеш, не ведьма, но думаю было б интересно попробовать новое средство передвижения

Светлана Николаевна

Полетать нет. А вот сказочную гадость, есть желание совершить. В духе нашей Бабы Яги!

Анастасия Лебедевич

только гадость?😀

Светлана Николаевна

Мы по натуре, где-то там все.....того. Яги! А людей гадов которые другим портят жизнь полно. Мерзасть маленькую, лужу глубокую, какашку вороны на нос, в транспорте вся молодежь, ей язве места никто и не уступает, всем нагнетать, что это носитель всего плохого.

Анастасия Лебедевич

Поддерживаю)))

Светлана Николаевна

Без обид, пишу с юмором, я знаю точно уже две Яги!

Анастасия Лебедевич

Без обид, конечно)

Алексей Петров

....я летала на метле,привязался черт ко мне,плюнула на плеш ему и послала к лешему . ...

Джек Вином

Ещё бы.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Анастасия Лебедевич

И боюсь и балдею. Смотря как щекотать))

Джек Вином

Насть а вы как щекочете?????

Анастасия Лебедевич

Задорно😉

Джек Вином

Ммм будем меня щекотить???а я вам пяточки пощекочу и помассирую

Анастасия Лебедевич

Дмитрий, боюсь, муж не так поймет 😃

Виктор Ермолин

На многих летательных аппаратах летал, но на метле не приходилась

Шалаев Александр

С удовольствием! Особенно с какой-нибудь симпатичной колдуньей)))

Анна Трофимова

очень, а то все говорят, что ведьма, а помело никто не дарит(((

Анастасия Лебедевич

Анна, у нас всё надо делать самим)))

Костя Кузнецов

нет, я на убитой газели лётаю, ощущения как будто на метле

Наталья Абдулова

На что вы намекаете? Тут уже были вопросы про Бабу Ягу

Владимир

Чтобы летать, не обязательно на чём-то сидеть🤗

Олег Хорев

обычно женская половина человечества летает ))

Kuikenov Bekezhan

и не только летать на метле, магия это же круто

Анастасия Лебедевич

Оооууу, согласна))

Kuikenov Bekezhan

ок

Упс

не самый удобный вид транспорта на самом деле

Анастасия Лебедевич

Вы уже пробовали?)

Упс

у меня воображения хватит представить эту жесткую жердочку промеж булок 😬

Катерина Кручинина

Да, вот только из ремонта заберу и сразу вжих

Володя

неудобно, некомфортно и бросается в глаза.

Анастасия Лебедевич

Вы такой знаток?

Володя

в некотором роде.

Анастасия Лебедевич

Жаль, что сейчас вера и религия на разных ступенях, а не единое целое, как должно быть

Володя

религия должна подводить к вере но в данное время этим почти никто не занимается.

Анастасия Лебедевич

К сожалению, вы правы