Лейла Батыршаевна

Вот Вы,когда профиль собеседника открываете,на что в первую очередь обращаете внимание?

Ответы
Shlooz Shlooz

Интерес появляется, когда кто либо задает интересный вопрос. Конечно интересно лицо. Фото лица. Если есть переход на мейл.ру, то можно посмотреть там. Какие либо другие фото. Так же можно глянуть в адресную строку браузера и посмотреть, какой у человека никнейм почтового ящика. Простой типа anna38 или витиеватый вроде antuanetta_12_.... Так же интересен может быть список друзей человека много нюансов.

Лейла Батыршаевна

Любознательны вы,однако ж ))

Shlooz Shlooz

Это в том случае, если вопросы вызывают интерес)

Лейла Батыршаевна

Понятное дело

Андрей Григорьев

Я открываю, чтобы в личку написать. А на что там можно обратить внимание? Ничего особо интересного нет. Тем более что написать там можно все, что заблагорассудится. А показатели активности и карму воедино свести - это слишком уж заморочно)

Лейла Батыршаевна

Понятия не имею,что такое карма...

Юрий Добронравов

Признаться, часто не обращаю внимания ни на фото, ни на имя. Однажды, даже, отвечая, с полом собеседника ошибся. А уж профиль и вовсе не интересует. Для меня главное вопросы и ответы собеседника.

Dobriy

В первую?... Хм... На картинку... Вот если сидит тетенька... За столом... С бейджиком... Сразу навевает на мысль, что щас тебе начнут впаривать косметику авон, или заработок 1000 баксов в день...

Лейла Батыршаевна

Ошибаетесь,дяденька в кепочке.Я далека от этого. Умеете ж испортить настроение.

Dobriy

Простите! Чесслово не хотел! Бьюсь бошкой апстену, рву волоса на всех частях тушки!! Был не прав! Раскаиваюсь! Посыпаю голову пеплом!))

Лейла Батыршаевна

Да ладно,перестаньте паясничать. Доброй ночи.

Dobriy

И Вам доброй. Не обижайтесь! Я ж не со зла...

Лейла Батыршаевна

Не обижаюсь.))я поняла

Dobriy

✌️

Alina Nn

а зачем вообще открывать профиль? я иногда даже незнаю отвечаю мальчику или девочке - вообще не знаю с кем разговариваю. Наверное потому что без разницы...

Lаzy

Редко открываю. Как правило-когда хочется ответить резко. Смотрю на пол и возраст. Предпочитаю не грубить женщинам. Из-за уважения к полу.

Лейла Батыршаевна

И на том спасибо.)

Lаzy

Всегда рад.

Анна

Зависит от цели просмотра. Когда возраст, когда место жительства,когда картинка на аватарке заинтересовала. Но я редко открываю профили

Светлана Костина

А это смотря зачем я его открываю.Иногда надо возраст уточнить,чтобы понять собеседника.Бывает,что открою посмотреть фото интересное.

Ирина Выдрина

на какой профиль, ВОТ ВИЖУ ВАС, ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА, А МУЖИКИ ВСЕ КАКИХ ТО МОНСТРОВ ВЫСТАВЛЯЮТ, РЕДКО КТО НАСТОЯЩИЙ

Лейла Батыршаевна

😄это точно.Так им проще дурака валять.

Ирина Выдрина

да. они стесняются

Ма
Марина

В первую очередь на лицо, затем возраст, город, если есть. Когда человек интересен, могу просмотреть все

Сергей Павлович

А здесь в профиле почти ничего и нет!

Ма
Марина

Боятся, значит есть чего.

Лейла Батыршаевна

Это вы о ком?

Сергей Павлович

Здесь почти ничего нельзя узнать про человека, только где живёт и сколько лет.

Лейла Батыршаевна

А большего для начала общения и не надо

Сергей Павлович

Так зачем спрашивать, если и обращать внимание в принципе не на что!

Уральская Рябинушка

на ответы и комменты. Но редко к кому заглядываю из любопытства, чисто по необходимости

Лейла Батыршаевна

Интересно... что решают ответы и комменты?

Уральская Рябинушка

Говорят многое, о человеке-ум, характер, умение вести диалог, иногда и возраст примерный

Лейла Батыршаевна

Надо воспользоваться информацией )) возраст мне очень важен

Уральская Рябинушка

👍удачи в познаниях

Лейла Батыршаевна

Спасибо!)

__
____________

Если открываю, то только посмотреть, что это за долб.. Ой, простите!.. идиот такой

Юрий Николаев

открыл ваш.. последовательность: Фото, Алматы, возраст.. дальше не смотрел.

Владимир Асиновский

Сразу смотрю откуда и возраст. А затем думаю как бы нормально ответить

Лейла Батыршаевна

А чем так важны откуда и возраст?

Владимир Асиновский

Чтобы знать кому что можно говорить

Лейла Батыршаевна

А мне что можно?

Владимир Асиновский

Ну Вы почти взрослая. Вам можно всё

Лейла Батыршаевна

Ой,за почти вообще спасибо😆

Владимир Асиновский

Лет пять назад здесь общался примерно со своим возрастом. И что-то в переписке назвал её мро " вот Вы глупенькая" Чесное слово как она обрадовалась. Мол давно её с такой нежностью не называл

Лейла Батыршаевна

Действительно,глупенькая😄

Таня Танина

на ответ на мой вопрос а он такой размеры его инструмента а ты на что

Лейла Батыршаевна

У тебя детки есть?

Таня Танина

нет пока а у тебя есть

Лейла Батыршаевна

Да,дочурки.С их отцом давно не живу,и любви как таковой не было,но они-моя жизнь!Так что,Таня,пусть это будет приспособлением к жизни,но смысл в ней есть.

Таня Танина

счастья тебе женского и радости в жизни

Лейла Батыршаевна

И тебе!

Станислав

Открываю очень редко, главное, чтобы посмотреть страну проживания.

Лейла Батыршаевна

Это так важно в общении?

Станислав

О чем я и хотел сказать: бывают обсуждаемые вопросы, где говорят о зарплате, например, коммунальных услугах, о чем-то, что присуще только стране проживания. Чтобы не задавать лишних вопросов, смотрю в профиле.

Лейла Батыршаевна

Логично...Да и праздники у нас разные.

Станислав

Верно.

Вадим

Иногда вопрос покажется странным,поэтому смотрю профиль...возраст!

Aleksandr Pushkin

так в профиле можно что хотишь написать...и фотку соседа приклеить

Aleksandr Pushkin

какой из меня учитель...хотя года три было дело в самом начале века

Лейла Батыршаевна

И чему обучали?

Aleksandr Pushkin

не гуманитарным наукам

Лейла Батыршаевна

Сама не люблю откровения в спрашке.Пока!

Aleksandr Pushkin

пока

...

Я не хожу по гостям, но если такое случилось, то конечно.. на фото.

Ведающий.

Смотрю где человек живёт. Его активность в вопросах и ответах.

Лейла Батыршаевна

Активность- это показатель свободного времени. А местоположение- чтоб далеко не ехать?

Ведающий.

Местоположение, чтобы можно было подружиться в реале.

Лейла Батыршаевна

Ну, дак понятно ж ..)

Ведающий.

Ну вот) 🤷‍♂️