Майра

Мужчины вы прям так реально все любите борщ?

Ответы · страница 3
Unknown User

не. Мне больше нравится солянка сборная. С лимончиком и маслиной, всё как полагается.

Александр Кива

Если борщ хороший, а это не всегда бывает, то готов питаться им как основным блюдом!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я его просто обожаю. Я сам очень часто готовлю украинский борщ для своей семьи.😏

Владимир Рождественский

борщ это для хохлов любимое блюдо, а я бы соляночку или гороховый супчик предпочел

Сергей

Рассольник по-ленинградски тоже недурственный!Или зелёный борщ со щавелем-отпад!

Tolib Ashurov

Коля ты любишь вчерашний борщ. Да люблю. Тогда приди завтра., Анекдот на тему борща

Николай

нет конечно ---мне никогда не разонравится гороховый суп и плов ---хоть каждый день

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
но только без свеклы🙂

Валера Прокудин

А почему Вы обращаетесь только к мужчинам,например у меня в семье все любят борщ.

Татьяна Tatiana

еще не встречала мужчину, кот. бы его не любил...а вот я борщ - терпеть не могу!

Костя Н

я не совсем в восторге, не понимаю вдруг всплывший стереотип. ну борщ и чего

Сергей Богатов

Я борщ ем,но мой любимый рыбный суп.Так что к борщу отношусь без фанатизма.

Николай Климов

щи покислей да п.....ку потесней наверное все любят . если он мужик конечно .

Ва
Валери́

Конечно, с салом и чесноком !!! Да под водочку ! Красота !, а ещё рассольник...

Николай Ушаков

Путь к сердцу мужчины лежит через абонементик на трехразовое питание!!

Алексей.

Понедельник, среда, пятница)))))))

Николай Ушаков

Весна,лето, осень и зимняя спячка!

Виктор Шаламов

Глеб Жеглов любил суп с потрошками, а Володя Шарапов - щец бы навернул.

Владимир Гаврилов

Еще рассольник,грибной,куриный с лапшой, к сожалению все готовлю сам.

Майра

П0чему

Майра

Вдовец

Майра

В таком возрасте

Майра

Жаль

Майра

Почему

Владимир Гаврилов

Все умею,все есть--что еще надо?

Ис
Ислам

Я борщ не люблю. Но люблю, когда мне его готовят. Обычное мужское эго.

Victor. By

приготовленный моей женой, очень люблю...особенно на второй день😁

Майра

Тогда точно повезло обоим

Victor. By

надеюсь

Майра

)

Victor. By

✌️ 🎈 ❄️

Майра

Спасибо

Yuri Yakubowski

С чего вы взяли? Я например больше люблю фасолевый суп и рассольник.