Альтер Эго

Вот ещё история реальная, грустная. Парень познакомился с девушкой, сразу сделал ремонт её машины, заменил масло и купил новую вонючку в машину. А девушка и говорит: мы не подходим друг другу. И как это называется?

Ответы
Алекс Венцель

Не надо было покупать вонючку. В молодости я тоже сразу разрывал отношения с девушкой если от неё слишком пахло парфюмом. Просто сразу понимал что это не мой человек.

Константин Саратовцев

Лично знал двух женщин, они выходили замуж только для того, чтобы сделать ремонт.

Лора

🤔а его кто-то заставлял? или что она должна была сделать?

Нупоучименяжить

Повезло- некоторые на ипотеку попадали))))

Al
Alex

Дурачина он. Нельзя быть таким аленем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хм, было бы лучше если бы она врала?

Es. Vik.

Называется просто...Не суетись!)

Натали Малышка

Обыкновенно : использовала....

Ви
Виталина

да ну глупости. Он сам навязвл ей свои услуги в надежде на будующие отношения

Натали Малышка

Ну я ведь не про него....А про нее....А он....он, конечно, будет и дальше предлагать свои услуги....🙂

Ви
Виталина

вонючка стоит копейки. Поменял масло. Масло куплено за чьи деньги? При том поменять масло - ну это не ремонт двигателя. Ремонт машины... Что именно. Есть вариант что если они какое-то время жили вместе. то он на этой машине и ездил за рулем

Натали Малышка

🙂......конечно, услуги то же бывают копеечные....

Ви
Виталина

а может он ее не устроил как мужчина в постеле

Натали Малышка

....это реальнее....Или просто - НЕ устроил....во многих отношениях....

Шепот

Вот так лохов и разводят!))))

Anika ૐ

Где такие парни обитают 🤣

Альтер Эго

тоже нужно редуктор смазать?😁

Anika ૐ

Не,подкрасить низ пороги🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

потом ко мне пришлёшь, я тоже ему работу найду 😂

Anika ૐ

🤣

Альтер Эго

низ могу, а пороги пусть другой покрасит😁

Anika ૐ

🤔маляр

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так это был ты? 🥹

Татьяна Салова

Не надо было торопиться

Ру
Руфина

Ванючка не подошла...гы

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это всё из-за вонючки

Адам Адамов

Поспешил с подарками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вонючка не подошла

Ир
Ира💃

Не надо торопиться

Am
Amon

Называется лошара

Георгий Клинцов

Всё из-за вонючки.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

прослезилась 🤧

Анна Фон Цабельтау

что за вонючка?

Анна Фон Цабельтау

считай духи подарил☺️