Ира

...а какая работа...погружение в какие знания...больше всего ломает жизнь человеку?..

Ответы · страница 3
Серж Наумец

священника

Ира

почему?...наоборот...ему его знания...помогают поступать правильно..

Серж Наумец

Потому что, когда он после долгих лет службы понимает, что никакого бога нет, то чувствует себя абсолютно бесполезным

Ира

разочарование всегда настигает каждого...

Nina Begys

политика

Nina Begys

она ломает судьбы. учит нагло врать и манипулировать людьми, предавать, продоаваться

Ира

нет...это обстоятельства а не знания...слабый человек прогибается..

Nina Begys

Это иллюзия, что прогибается только слабый. Если в разговор вступают буки и грады, от вашего личного мужества уже ничего не зависит. Вспомните историю. Великую октябрьскую революцию, приход Гитлера к власти. Что в этих странах все население

Dmitry Demyanov

Атомные

Ира

да...это может сломать жизнь...капитально...

Ира

у меня три поколения в роду умерло от рака..и без радиации...я тоже уже знаю..от чего я умру...