Cветлана

что выбрать:разнообразие или одну пристань?

Ответы
Сергей Волков

Зачем вам другие? Неужели вы хотите быть вагоном в который входят и выходят! По моему лучше всего иметь одного пассажира с которым вы доедите до конечной!

Сергей Волков

а у вас есть уже такой пассажир?

Сергей Волков

мммм! Жаль! А я думал им буду я!

Олег Зырянов

Ну если речь о путешествиях...)))) конечно разнообразие. Перестанет преследовать неудовлетворенность. Начнет преследовать чувство вины.

Cветлана

а в обратном что меня ждет?

Олег Зырянов

Если не вы занимаете ведущую роль. То это неоправданные ожидания, червячок, что могло бы быть и лучше...

Олег Зырянов

выбрать что ближе: Быть капитаном на пристани или “лучше стыдно чем никогда“

Алексей Михайлов

Любой корабль все равно рано или поздно пристанет к пристани. Долго будешь "разнообразить" жизнь тебя потрепает

Юрий Ковтуненко

А что ты любишь-шторма или штиль?)))

Cветлана

иногда и то и другое....вот поэтому такой вопрос....

Юрий Ковтуненко

Выбирай цунами!!!!!!!Один раз и навсегда!!!!!!)))))

Юрий Ковтуненко

это не есть хорошо)Тогда не заморачивайся-как карта ляжет,плыви по течению!!!)

Cветлана

я это уже поняла.....но не факт что я так сделаю....

Юрий Ковтуненко

а это уже сама,милая,сама!))))

Igor Strupinski

Смотря какой уже возраст моряка

Илья Корбут

Определённо разнообразие

Ира

пристань. однозначно!

Надежда Марощук

А в чем смысл ваш

Cветлана

я о противоположенном ....

Надежда Марощук

Это я поняла. Смысл веселья или семья

Cветлана

нет....не это.....встречаться с одним стабильно....или с разными но короткими промежутками?

Надежда Марощук

О боже! !!!! Да поняла я вас!!! Чего вы хотите главное, веселья или стабильности?! Если веселья, то короткими промежутками и не забывайте , что женская репутация-вещь практически не восстановилмая

Cветлана

не в бровь ....а в глаз.....

Колесников Сергей

одну пристань.

U Ut

одну!