Михаил Корсанов

Считаете ли Вы, что высшие посты в государстве должны занимать только люди, любящие Бога, людей, свою страну, человечество в целом, правду и справедливость, а все кандидаты, не удовлетворяющие этим требованиям (если удастся это проверить ДОСТОВЕРНО) не должны допускаться к управлению страной?

Ответы · страница 4
Aleks Sh

считаю!

Aleks Sh

знаете поговорку.. без пи#дю@ей как без пряников?..... так вот это относительно народа россии... так было со времён царя гороха так есть сейчас и так будет... ТОЛЬКО.... бить должен СВОЙ дядька... чужих не терпят!)))

Михаил Корсанов

а пи#дю@и противоречат любви к Богу, правде, своему народу или человечеству в целом?

Aleks Sh

иногда правда должна уметь дать пилюлей!... да и Бог - отец, должен уметь наказывать своих детей непослушных!

Aleks Sh

))))))))))такие вот дела, брат-землянин!)))))))))))

Aleks Sh

надеюсь в полной мере ответил на ваш изначальный вопрос)) и вашу жажду к дискусии удовлетворил?))))

Наталья Лиждвой

не факт

Михаил Корсанов

а какими обязательными качествами должны обладать правители?

Михаил Корсанов

а лучше умом или мудростью?

Наталья Лиждвой

мудрость скорее качество для женщины

Михаил Корсанов

а как же царь Соломон - он считался величайшим мудрецом на Земле тех лет. и как же говорят мудрый учитель, мудрый правитель - они все женщины? или такое нежелательно на Ваш взгляд?

Vladimir Atkonov

Ого...

Михаил Корсанов

это как? 🙂 считаете так или нет?

Viktor Shin

Нет.

Михаил Корсанов

а какими обязательными качествами должны обладать высшие должностные лица?

Дарина Трубицына

нет

Дарина Трубицына

нужна твёрдая рука, и чёткие решения, да справедливость нужна, а если будут уступать человеческие качества наступит хаос

Михаил Корсанов

разве любовь, твердость и четкость противоречат друг другу?

Дарина Трубицына

да, любовь всё портит твёрдость однозначно

Михаил Корсанов

никогда не встречали твердых но любящих при этом людей?

Лара )))

нет

Лара )))

все зависит от самого народа... мы много чего хотим, но не получаем... все... так же как и наши правители...

Михаил Корсанов

ну так если конкретно Вас спросить?

Артём

нет

Михаил Корсанов

разумеется) а наряду со всем прочим требуемым для этих должностей?

Владимир Лаптев

нет

Михаил Корсанов

т.е нормально что рулят те кто не любят свою страну и правду?