*Фантазёр*

🖼доброе утро, удачного дня. Что для вас доброе утро?))

Ответы
Екатерина Плющенко

а утро для меня всегда доброе. Любимое время суток. Еще никто не успел настроение испортить, ещё нет неудач и разочарований😉 Всё только доброе и позитивное впереди этого дня

Екатерина Плющенко

хорошего дня!

Зинка Королева Воинов Добра

Доброе утро! Для меня это солнышко в окошке, ещё сладко сопящие ребёнок и кошка, вкусный завтрак с кофе😁🖼

Зинка Королева Воинов Добра

А бекон жареный я не ем😊

Сергей Zhurenkov

Не менее полезно и привлекательнее…Любимейшее нашей семьей блюдо по утрам! Здорово!…🫠!

Сергей Zhurenkov

Высказался по первому,а тут целый ассортимент…Слов нет-одно удовлетворение вугоду неповторимым мастерам,их неустанному творчеству!👍🏼👍🏼👍🏼!

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо! Мне приятно😊 Доброй ночи вам!✨

Сергей Zhurenkov

Вам, приятных сновидений💖!

Wera Ferat

Для меня важно выспаться, чтобы утро встречало хорошей погодой и ароматным кофе, тогда уже поднимается настроение.

*Фантазёр*

Замечательно👍🧀☕

Елена

Доброе. Продуктивное, значит и доброе)). Уборка сделана. Перерыв на завтрак и интернет/чтение.

Алена Gold Star

С добрым утром! Приятного дня и позитивного настроения, когда никуда не надо, у меня отпуск

*Фантазёр*

Замечательно😁👍💐☕🍦

Наталья

С добрым утром, Саша!)☕🍰 Взаимно. Да каждое утро доброе, ведь проснулась))

*Фантазёр*

Доброе утро😁👍🍰🥛🍂🍁

Наталья

Спасибо!)🤗

Даниил Извеков

Прошёл через Кпп, получил ЦУ, От командира получил, Пошёл в известом....

*Фантазёр*

Ты что военный ?)

Даниил Извеков

Я в "бенный"

*Фантазёр*

Тоже хорошо)

Ирина Савлевич

Когда выспалась и проснулась не от будильника.

Ирина Савлевич

Какой замечательный охотник! Если свой дом, то, наверное, и участок есть? Нравится на нём работать?

*Фантазёр*

Конечно есть участок, я люблю работать на участке огород меня кормит

Ирина Савлевич

А я вот к земле равнодушна. Хотя, может, когда-нибудь и проснётся интерес. Как считаете, земля производит достаточно пищи для всех людей?

*Фантазёр*

Да конечно, главное чтоб земля была плодородная и желание садить была

Ирина Савлевич

Я имела ввиду в масштабе всей земли. Я читала, что на сегодняшний день земля производит пищи больше, чем нужно для всего населения планеты. Однако, во многих местах люди не доедают и даже умирают от голода. Как думаете, почему так?

Игорь Качесов

Когда оно по настоящему доброе ко мне! ☝️😉

Елена🇷🇺

Когда проснулся и уже тебе всё нравится.

Ирина

Когда оно начинается с ароматного кофе

Го
Гор

после доброго вечера наступает обычно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда есть для кого делать блинчики)

*Фантазёр*

Фаршированные делаешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могу и фаршированные)

*Фантазёр*

Давай с творогом и изюм добавь, и сыр с чесноком и ветчиной😁

Hеlly

Когда все близкие здоровы и мы рядом

Hеlly

🤝

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

У меня каждый день доброе ранее утро

Е. К.

Солнышко, работа, дождь, поцелуй.....

Суфия Каримова

Хороший ясный день и настроение!!!!

Katerina K

Комары не покусали уже хорошо))

]~
]~[∆¢Tя

Солнышко за окном и чашка кофе

Марго Беккер

Всё заложено в слове Доброе!