Красивый И Одинокий

скажите как вы думаете вы бы смогли полюбить инвалида дцп??

Ответы
Ульяна

Не знаю . Я с такими людьми не сталкивалась в жизни , но отрицать не чего не могу

Ульяна

Где это ты так

Красивый И Одинокий

шол наработу подскользнулся и гипс

Ульяна

Ну ты даешь

Ульяна

Ну. Я сама как цапля хожу

Лада Тяттэ

Отвечаю честно наверное нет даже как собственного ребенка

Красивый И Одинокий

уменя просто брат етим болетт вот яи решил обетом узнать спасибо

Лада Тяттэ

Да уж

Красивый И Одинокий

а вы как

Лада Тяттэ

Мне проще

Ев
Ева

Глупый и с нотой жестокости вопрос

Красивый И Одинокий

в полне возможно как дела ева

Ев
Ева

Хорошо.

Красивый И Одинокий

чем занимаещся

Ев
Ева

Работаю)))

Marina Nadiradze

не знаю не встречала🙁

Красивый И Одинокий

уменя просто брат етим болеет

Marina Nadiradze

желаю вашему брату здоровья и найти своё счастье

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Marina Nadiradze

спасибо огромное! вас также

Красивый И Одинокий

чмок вас

Marina Nadiradze

также спасибо за добрые и тёплые слова.очень приятно🙂😘

Красивый И Одинокий

вы откуда

Елена Сергеева

Да он ни в чем не виноват

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Елена Сергеева

Какие приятные, слова, спасибо и тебе всех благ,пообщаемся в другой раз обязательно, сейчас мне нужно уходить

Valeria

Отвечаю честно - нет

Красивый И Одинокий

уменя просто брат етим болет спасибо

Valeria

Я понимаю. Это очень тяжело, когда родной человек... но Вы же сами все понимаете..

Красивый И Одинокий

ето да как дела

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Глупый вопрос

Красивый И Одинокий

возможно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так и есть..

Юлька.

Не смогла бы

Юлька.

Что это? Я же извинилась.

Красивый И Одинокий

вы мне нравитесь

Юлька.

Спасибо)

Drakon Μετεμψύχωσις

Любовь зла...

..

Дружить - да

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшим рождеством прощедшим новым годом желаю щястья любви всего самого хорошего и светлого крепкого здоровья успехов вовсем мирного неба над головой буть всегда шяслива и любима скажи а можно стобой немного поговорить а то сижу один болею скучаю чем занимаещся милая цем тебя сладко нежно в губки в ччесть праздника исполнения тебе всех желаний

..

С Новым Годом и Рождеством, выздоравливайте скорее

Красивый И Одинокий

как дела

..

Отлично. Сами как?

Та
Татьяна

думаю нет

Красивый И Одинокий

вы красивы

Та
Татьяна

спасибо

Та
Татьяна

)))

Ви
Виктория

нет

Красивый И Одинокий

ТОГДА ТЕБЕ ОТ ПОЦЕЛУЯ НЕОТВЕТЕЦА

Ви
Виктория

ого!)) так сразу?

Ви
Виктория

))))

Красивый И Одинокий

обнимаю нежно целую в губки слегка дразня их язычком и нежно покусывая вызывая в твоем теле легкие муражки

Я Счастливая

нет

Се
Серж!!!!

у меня - есть родственик по линии \\- муж сестры кто мне \\-- шурин вроде - у дядьки того 40 л вроде - голова варит и логика а сам такой сякой как - паралитик ходит - нормальный человек -относительно - вогт уже 3 раз женат

Я Счастливая

Кому как повезет

Се
Серж!!!!

увы вроде он снова разведен --ужасный хамло -)))

Елена Верижникова

нет

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Елена Верижникова

давай пообщаемся,только немного позже,ухожу на работу.

Алена Вишневская

Нет

Красивый И Одинокий

ПРИВЕТИК КАК ТЫ

Алена Вишневская

Привет , замечательно

Инна Еремян

Да

Красивый И Одинокий

красивая вайбер естьь

Инна Еремян

Есть

Красивый И Одинокий

даш наберк поболтаем

Инна Еремян

Да почему и нет только чуть попоще

Olga Ohorodnyk

да

Olga Ohorodnyk

хорошо

Красивый И Одинокий

вы откуда

Olga Ohorodnyk

из Украины

Красивый И Одинокий

мы земляки я с черкасс

Olga Ohorodnyk

а я с Ровно