Pawel Nowak

милые дамы а вы можете быть верны до гроба, своему мужчине

Ответы · страница 2
Жанна

Дамы то могут... но при участии мужа... окружив жену заботой, муж никогда не будет рогатым...

Ел
Елена

Да. Но хотелось бы взаимности в этом плане. Скорее это вопрос к мужчине был бы интересным

Оксана Луц

Любимому невозможно изменить!!!! А вот если он перестает им быть тогда... Все может быть!!!

Pawel Nowak

если он перестает им быть.. вали к другому, вот так может быть.. ты баба глупая, не дай Бог с такой Бог сведет

Ирина Стельмах

до чьего гроба?и интересно почему у мужчин нету стремления быть верными своим женщинам

Алексей Рыбкин

Та кого ты спрашиваешь? Они ща все тебе поклянуться мамами, что верные они все целки!!)))

Св
Светлячок

для любящего по-другому не бывает, в других случаях как человек с совестью дружит..

Pawel Nowak

не че не понял но ответ зачитывается

Татьяна Боровкова

Да,потому что он у меня самый лучший и единственный и я его очень сильно люблю!)))

Игорь Саенко

Ув. P. Novak, запятая в данном случае ставится после слова "дамы", а не после "гроба"!

Р)
Роза )))))

Мужья не ценят своих жен,частенько со своими друзьями заказывают проституток

Океан Фантазий

Обязательно до гроба нужно? )) А просто...быть живой, здоровой и верной нельзя?

Валентина Пашина

Я такая и есть, но только это оказалось ни кому не нужно - убеждалась не раз.

Валентина Пашина

а зачем бы я с таким связывалась? Чтобы меня кто то заставлял - то что мне не нравится? Да я бы ни дня с таким не была. Это только садомазохистки могут терпеть.

Pawel Nowak

ты должна была ответить, меня не нужно заставлять, я бы сама поменялась, ради своего мужчины...а ты по видемому, превыкла властвовать над мужчиной, в один голос с ним орать, права свои качать

Валентина Пашина

Ни для кого ради я меняться не буду и никто меня не заставит. Я такая, какая есть. Что то никто ради меня не собрался меняться. А я взаимная! А тот, который захотел бы надо мной властвовать - дверь открыта - иди гуляй полем, лесом. И ни над кем я не властвовала и не орала - просто рвала все отношения безвозвратно - нахрена мне нужен деспот и тиран?

Pawel Nowak

ладно Валенька, тебя тоже нужно понимать, пока что мне показалось что ты противная, стервозная, но я бы нашел к тебе подход

Валентина Пашина

Воооот - это уже другое дело!

Svetlana Kanevskaja

конечно. Это не каждый мужчина может ответить на этот вопрос положительно.

Svetlana Kanevskaja

значит и вы научитесь мукать, если хотите получить ответ на свой вопрос.

Валерия

Пока у мужчины и женщины буду совпадать цели они будут верны друг другу))))))

Эм

Если он моя, а я его, и это все на осознанном и подсознательном уровне то да

Pawel Nowak

ну это любая может, а ты попробуй не своему быть верной

Александр Александрович

Женщине легче быть верной!! Чем мужику ! Так , что могут быть ВЕРНЫ ДО ГРОБА!

Галина Ощепкова

Если мужчина верный.заботливый.ответственный.работащий и не лишен юмора

Pawel Nowak

а на фига ты такому сдалась, лучше иди изменяй

Галина Ощепкова

Глупость не порок но большое свинство

Pawel Nowak

тоже мне выставила список .. ты хоть такому мужчине соответсвуешь? или ты свинья которая токо ноги может раздвигать?

Nina Zherdeva

возможно,но не факт.Наверное так же как и мужчины не могут быть верными...

Ан
Антиплащ

так у тебя не только мама шлюха у тебя еще и девушку отимели)))Ну ты ЧМО))

Ан
Антиплащ

Ну я и говорю не обидно не смешно...))

Pawel Nowak

за махкмуда вышла ? какой трезвый иван тебя возмет, с твоими то трофеями , глоталка года, давалка года, мис пирожок

Ан
Антиплащ

)))У тебя даже ругательство разнообразные))Вот уж действительно недоношенный брошенный ребёнок)

Ан
Антиплащ

Да мне вообще плевать)Тратить время нюхая дерьмо из твоего рта)Настолько что я даже не буду допечатывать предло

Pawel Nowak

да тебе и нечего... я просто спомнил нашу с тобой молодость, а ты что то возмущаешься , ну была ты сосалкой, мне то было хорошо, по этому я скажу тебе, подумаешь была, может вернешься ?

Анна Осокина

Только одна проблема - вовремя отправить его в гроб...😆 😆 😆

Анна Осокина

нет, самостоятельно....

Арина

Легко, верность это от внутренней культуры больше, нежели от желания

Pawel Nowak

да да, я тоже так говорил а меня не слушали

Арина

У мужчин, к сожалению, все обычно наоборот