ДА
Денис Алексеевич

А вы заметили, что с появлением у одинокой девушки ребенка, она становится "хорошей", правильной и "разборчивой"?

Ответы
Ирина

скорее она становится более осторожной ответственной...Но у мужчины всегда есть право выбора и должно быть чувство ответственности за свой выбор. В пику вам скажу, что после развода или оставляя ребенка мужчина всегда становится белым и пушистым, а еще несчастным и жадным..

Ирина

вы сейчас просто оправдываете мужчин, как я оправдываю женщин..

ДА
Денис Алексеевич

Я не оправдываю мужчин, много всяких козлов, за которыми нормальные мужчины вынуждены подбирать

Ирина

не подбирайте...слово то какое..ищите себе без детей - их полно одиноких...если мужчина живет с женщиной он должен заботиться о ней и ребенке..любить их и уважать...а если презирает - то пусть идет мимо

ДА
Денис Алексеевич

Так и делаю, правда одиноких мало

Ирина

ваш выбор и ваше право... только зачем оскорблять брошенок с детьми и мужчин, решивших их поддержать? каждый сам решает как и с кем ему жить...

Та
Татьяна

Я заметила, что много развелось подлецов с низким уровнем интеллекта, находящих, что посмеяться над матерью одиночкой это остроумно.

Та
Татьяна

Ваша дочь когда нибудь окажется в таком положении, тоже смеяться над ней будете?

ДА
Денис Алексеевич

Она будет вдовой в этом случае.
А если решит развестись только потому, что ей муж надоел и разлюбила, то пусть сама выпутывается

Та
Татьяна

Это вы сдесь так говорите, а на деле никогда так не скажете ей, так как своя кровиночка. А над чужой можно и посмеяться, не жалко.

ДА
Денис Алексеевич

Вот когда будет дочь, тогда посмотрим, вообще дочь - отражение ее родителей, впрочем как и сын.

Та
Татьяна

А сейчас дочь чья? Не ваша? Про кого тогда пишите? Или на ходу сочиняете?

ДА
Денис Алексеевич

Своих детей пока нет, речь о матерях-одиночках

Та
Татьяна

А, ну-ну. Аукнутся еще вам ваши шуточки. Сами можете стать отцом одиночкой, не приходило в голову? Жизнь она такая, сама смеяться любит над людьми.

Juliya

И еще она начинает лайкать посты "Умному мужику чужой ребенок не в тягость, а дураку и свой помеха!")))

ДА
Денис Алексеевич

Ну, это классическая "молитва разведенки")))

Ехидна Болотная

) конечно ..товар проверен..амбиции засунуты в жопу..))) хотя разборчивость ещё та..))

Шепот

стесняюсь спросить..а откуда у одинокой девушки ребенок 😳 😛

ДА
Денис Алексеевич

Откуда берутся дети?)))) В данном случае, нагуляла)

Шепот

одинокая не гуляет...а гуляет-уже не одинокая ☝️ вот она..мужская логика ☝️ 😂 😝

ДА
Денис Алексеевич

Ладно, чтобы понятнее для вашей женской логики:
В данном случае, "одинокая", это значит не состоящая и не состоявшая с отцом ее ребенка в серьезных отношениях! Так понятнее?

Шепот

мать-одиночка..ага...таперича понятно 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ребенок даже на мужчин, бывает, благотворно влияет.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

послушай "Вальс дождя"....его легко найти..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня не копируется, что-то с ноутом)....набери в поисковике)

Феропонт

банально если ты знакома с музыкой.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего и не банально...просто он очень современный,а это показатель гениальности..)

Феропонт

а хош оду как под окнами пели?

Натка М_Мак

Инстинкт срабатывает материнский, но не у всех

ДА
Денис Алексеевич

Материнский и охотницы за шеей))

Натка М_Мак

Таких подробной я не знаю))

ДА
Денис Алексеевич

Зато многим мужчинам они знакомы)

Натка М_Мак

Не моя история, ничем не могу помочь) но я понимаю, мужчин, когда ими тупо хотят воспользоваться

Ва
Валентина

..и скольких ты сделал "разборчивыми"?

Ва
Валентина

...Денис Алексеевич...если бы изначально не было в тебе такой зависимости от общественного мнения ты пережил бы все гараздо проще...тебе похоже запрграммировали такой исход...что бы не случилось-а ты верь....все будет хорошо....

ДА
Денис Алексеевич

Валентина, я вас не понял. По вашему, у меня абсолютно нет своего мнения, мировосприятия, чувств? Я робот по вашему или баран?

Ва
Валентина

...ты действительно меня не понял,Денис Алексеевич....я этого не сказала...

ДА
Денис Алексеевич

Сами сказали, что у меня зависимость от общественного мнения, несмотря на что, что я тогда простил предательство, когда те, кто знал - в один голос говорили, что глупо это делать.

Ва
Валентина

...зависимость от общественного мнения не значит что не имеешь своего.....

Инна

А к старости ещё и высокоморальной

ДА
Денис Алексеевич

Терпеть не могу такого лицемерия

Инна

Мы ничего изменить не можем

Ход Конем.

Нет. Такой тенденции не усмотрела.

ДА
Денис Алексеевич

Конечно) Мужчинам зато виднее)

***

Ой, а с двумя еще лучше)))

Александра

а то

ДА
Денис Алексеевич

От того, что делает вид, будто всем нужна))

Александра

ну это только такому ,как ты, не нужна. все люди разные

ДА
Денис Алексеевич

Но тем, кому нужна - все равно меньшинство

Александра

не переживай. она себе найдет. а вот ты- под?????

ДА
Денис Алексеевич

Я всегда найду) Таких, как она я часто вижу одинокими)

Ек
Екатерина

нет

ДА
Денис Алексеевич

Ну, мне, как мужчине, виднее)

Тссс...

нда