Ни
Ника

Вы так же хороши в реальности, как на спрашке и так же смелы как здесь?)

Ответы
Костя Кузнецов

Нет конечно, здесь, чуть приуве лично и иногда в ответах отвечаешь с позиции как хотелось бы для себя и для других или как объяснить, например я шофёр, кто меня знает скажет, что профи, а мне хочется, быть ещё лучше, есть чему ещё научиться и т.п., но откровенно врать не стану конечно успехов!

Ни
Ника

Молодец, спасибо и вам успехов

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хороший вопрос))Я заметила,что самые смелые здесь спрятаны под чужими авами и никами...а это значит,что спрятавшись в засаде смелым быть гораздо проще)))Про красоту вообще молчу)))😄

Например ,если в рабочее время,чтобы не светиться))

Ни
Ника

Ерунда, многие от жен и мужей

Андрей Григорьев

А тут-то я чем хорош? А в жизни я сварщик, программист, студент-бандит лихих девяностых и Гвардии старший сержант ПВО. Насколько я смел не знаю, но нас даже морпехи Спутника уважали

Уральская Рябинушка

Хороши в каком смысле-не понятно. А на счёт смелости можете не сомневаться, и в реале такая же балаболка и юмористка. Иногда и " язвой " бывааю

Уральская Рябинушка

Внешность, характер?

Уральская Рябинушка

терпеть можно

Сергей Кондратьев

Это Вы о чем? И в идеале и в "вертуале" я трус! Не могу открыто "быдлу" открыто сказать, что он (она) не совсем человек

Евгений

Мм..странный вопрос. Я такой, какой есть, хоть где.. в реальности или здесь, или где либо еще.🤔😊

Олег Авилычев

ну трусом не был ни когда а хорош или плох пусть другие оценивают я думаю норм

अनन्‍त

А вы таким образом хотите точно знать, кого уважать блльше, а кого меньше? ☺️

अनन्‍त

Желаю удачи 🌿

Сергей Крыгин

Ну да ! Ведь тут мы только лишь общаемся да и то совсем не с глазу на глаз !

Сергей Крыгин

НУ а тогда совсем ни какой смелости и не нужно ...

Александр

🤔 спрашка... ну или весь инэт не меняют моё отношение к жизни!

Сергей Никифоров

Я тут не очень и смелый... А выгляжу сейчас вот так:🖼

Николаус

Не вру себе и людям! Потому и называю вещи своими именами!

Bonza Bonza

Страшный и трус как парашютист перед первым прыжком🤪

Bonza Bonza

Сейчас она меня отнесет на пляж а вот а посля к вам на поле цветов хмеля😂

Bonza Bonza

Тогда просьба лучи немного в сторону и жарко и купальщиц плохо видно😂

Bonza Bonza

Ладно пожалейте мою собаку я ее не вижу😉

Bonza Bonza

Все из за вас уже симпатичные девчонки пристают к нему😜

Bonza Bonza

Как что делать сейчас накажу и домой 🤗

Галина

ЭТО ПРО КОГО ,КТО ЗДЕСЬ СМЕЛЫЙ .ПОДСКАЖИТЕ Я ПОСМОТРЮ .

Галина

подскажи,будь человеком , буду знать.

Галина

НУ И НЕ НАДО ВСЕГО ДОБРОГО ,ПОШЛА НА ПРОХОДКУ .УДАЧИ .

Галина

и что скажешь .? чуть- чуть не дотянула 4-х километров .да они и не нужны . нагрузки и так хватило .

Демонолог Миднайт

Нет, конечно! В реальности же можно и по щам получить))

Warlock

.. Ккак здесь так и в жизни.. В указках не нуждаюсь.

Warlock

.. Хамло по жизни.. И себя не крашу..

Warlock

.. Ладно. Удалюсь на 15 минут..

Я-
Я-Искал-Тебя

та я тут то скрмный и стеснительный с девчулями

Я-
Я-Искал-Тебя

так что начинай соблазнять

Я-
Я-Искал-Тебя

меня

Я-
Я-Искал-Тебя

ты же меня ждала

Анатолий

В жизни я - ещё хужей: ещё ужасней и ещё смелей!

Armen Avanesov

Хорош или нет, в реальности я такой же,во всем

Armen Avanesov

✌️

Виктор Шумилов

ну я не знаю . трудно о себе объяктивно судить

Виктор Шумилов

ну закон природы