Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны???

Ответы
Евгений Ясиновер

Ну зубы то конечно нужны,без них,вот уж точно,язык будет болтаться до самой земли и все выбалтывать.Да и жевать то чем будешь,не языком же.Тут уж надо по живому, язык удалять. 😄

Фиона

ну,если это ко мне,то я далековато всё-таки,чтоб бояться за свои зубы,а потом,как-то не в тему,я ничего плохого никому не сказала,опять не резон беспокоиться о зубах

Евгений Миронов

Это точно. :)Эта проблема найти такого чела.То есть что б он подходил для тех задачь и что б язык держал за зубами.Из серии миссия не выполнима. 🙂

Кр

нужны! С каждым зубом который будет выпадать во время физического воздействия будет ему напоминать о том, что язык надо держать за ЗУБАМИ

Homo Pongo

А, я-то думаю, отчего у многих симпатичных женщин, столь лучезарны и белы улыбки. 🙂 Так, получается, это уже не их зубы, а вставные. 😉

Рауф Сагитов

это да ? но Людмила если тебя какойто подонок муселманен обидил то не все они такие вот как у тебя на руках палцы и они тожы разное

Александр Дувалкин

нужны,ты что...поставить коронки с проушинами и повесить замок,как только,так сразу на замок,а ключ потерять до приёма пищи 😄

Саша Руссев

вот снова жестокость , почему может нужны ему зубы может язык отрезать надо как же вы упустили такой вариант ?

Виктор Максимов

как же не нужны?!!! конечно же нужны... по чему он будет получать за свой язык, если у него не будет зубов...

Эрнст Ястребов

нужны,еще как нужны!!!ними и только ними необходимо лишить хозяина его рудиментарного органа

Рита Трутнева

ну если он не умеет думать, это не значит, что ему не нужна голова... он ею ест 😉 так и зубы...

Мария Павлова

наверное нет, что там за ними держать если даже язык оттуда пытается ускальзнуть

Эдуард Вильчинский

НЕТ НУЖНО ЗАБИТЬ ПРО ЭТОГО ЦЕЛОВЕКА И НАЙДИ ДРУГОГО А НЕ ТРЕПАТЬСЯ СВЕМ ПОДРЯД

Роман Берестов

то ему не следует доверять важную информацию, к насилию прибегать не зачем

Сергей Гирба

Ну что вы,просто надо что бы он прикусил языки все будет нормально))))))))))))0

Инна Клим

Это точно, но на каждого озверевшего стоматолога найдётся свой зубодёр.

Светлана Яготинцева

ну зачем же сразу челюсть выставлять))) можно просто язык отрезать)))))))))

Кто Его Знает

Зубы..можно и всавить...А вот язык останется???))Дешевле укоротить язык.)

Светлый

мде, работенки прибавится стоматологу очень даже в ближайшее время)))

Александр Соколов

а для чего, надо по выбивать все, может за деснами хоть держать будет