Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны???

Ответы · страница 4
Лев Гдалевич

И не только, и печень не нужна, и почки....))))

Полонская Людмила

А как насчет что-то пожевать или покусать?

Виталий

нужны! они научат язык за ними держаться)))

Владимир Гримач

значит жмут на язык...надо реже их сделать

Сократ

Может быть ,но овсянка так задалбываает!!!

Елена Дунец

язык ему укоротить.. в переносном смысле.

Yurii Best

А кушать чем?...лучше язык ни к чему))))))))))))

Юлия

просто ему нужны дополнительные мозги....

Алексей Лебедевич

Иногда он их по этой причине лишается....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))))))))))))))) как точно сказано, браво Милая!

Александр Грызлов

нет уж пусть природа этим распорядится

Сергей К.

не может за зубами пусть держит зубами

&q
"@-@"

нет просто язык большой вываливаеться

Oleg Ы

он держит его за губами тогда ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. ему язык не нужен..))

Нина Серова

Та-а-а-а-к, если язык не нужен, то - отрезаем?

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага.. резать к чьертовой бабушке не дожидаясь слов!..))

Нина Серова

Какое вкусное блюдо получится из него! Бабушка так рада будет!

Нина Серова

Дима, хватит молчаливо участвовать в полемике! Боже мой! У тебя тоже язык отрезали? А может Антон рот зашил?

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага.. заливной язык да с хреном..))

Anton Efrem

ne komu ia rot ne zashiwal,tem bolee Dime..

Андрей Билетников

предлагаешь выбить?!))

Ол
Оля

Тогда не обидно будет, что не держит за зубами

Андрей Билетников

ак тогда вырвать, пусть будет снаружи зубов, но хоть лишнего не наговорит! так-то логичней и рациональней будет!

Андрей Билетников

тогда гильятину в руки и вперед!

Люся По

Нее, язык к ебеням! 😉

Люся По

Намёк скорее в твоём вопросе, я предложила кровожадно его отрезать)))( делаю невинный вид)

Господин Товарисч

хех! лучше заставить работать!!!

Люся По

Я тоже так думаю (делаю вид, что смущаюсь)

Господин Товарисч

))) ответ то правильный был 😄

Ирина Павловна

нужны- жевать....

Ирина Павловна

а ты хотел выбить??))

Господин Товарисч

Я!!? Ну, если честно, многим здесь - ДА!!!

Ирина Павловна

надеюсь, не мне?)) я ничё лишнего не болтаю?

Олег Лютов

кому выбиваем ?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! сука.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты "SL Paevaleht". Журналист (на эстонском) : "Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!" Молодой человек (на русском): Х#рня. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали... На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!".