Ан
Анжелика

Зачем в России продают автомобили,на которых можно ездить со скоростью 200 км/ч ,если максимально допустимая скорость в городах 60км/ч, а за городом 90км/ч?

Ответы · страница 4
Евгений Кутумов

А почему женщина впадает в истерику, если только заподозрила что у ее мужика есть вторая. Мужика и на пятерых хватает.

Ирина Остроумова

ну за городом многие ездят и больше, потом предел скорости очень важен при маневренности машины, при обгоне, например

Евгений Богданов

Зачем люди по десять квартир покупают, обрекая десять семей жить без дома?! Ведь для жизни одной квартиры достаточно!

Ан
Анжелика

Если они не купят,это не значит,что другие их получат,у нас нет дифицита квартир.

Евгений Богданов

Дефицита жилья нету, есть дефицит средств, чтоб приобрести это жилье!

Анна Миронова

Ну, это по ПДД:) Бывает,что за городом скорость раз в 10 меньше, да и в городе при такой скорости колеса потерять можно:)

Владимир Павлов

во.....да и правда.......можно и лошадь купить.......но её надо и кормить и любить.....ох.....видел на ипподроме во всей красе.....

Dobriy

А как же понты??? И вообще... Ограничение до 90 это для быдла! На депутатов и чИленов правительства не распространяется!

Ма
Марина

Иногда, в экстремальных ситуациях, на такой маневренной машине можно выйти из серьезной опасности, прибавив газку;)

Альберт Зинкин

А для того кому не нравится 90, жали до 200 и при столкновении с деревом или со стеной, наверняка был смертельный исход!

Андрей И

На автомагистралях 110, а на отдельных участках 130. Возможно, что в ближайшие году скоростные режимы будут увеличены.

伊达尔·拉蒂波夫

Ну это маркетинговый ход большая скорость у авто это быстрый износ авто аварии ремонт в итоге покупка нового авто

Анна Пушкова

Для естественного отбора наверно. Сколько гибнет на дорогах лихачей, да еще с собой невинных людей прихватывают.

Александр Литвинов

Для того, чтобы ехать на автомобиле весом около тонны со скоростью 90 км/час, достаточно мощности двигателя 15 л.с.

Рамиль Абдурахманов

за нарушение деньгу собирать, строит платные дороги деньгу собирать в социалистическом обществе этого небыло

Борис

Запас никогда не лишний! Построят хай вэй и поедете 200 км/ч! С ветерком!!! Не забудьте прокатить! 🙂 🙂

Борис

🙂 🌷

Сергей Алексеевич

ни кто не заставляет..бери что хочешь...
это иномарки могут так ездить....
на наших жигах быстрее не разгонишься

Vитек Bass

в большинстве случаев их продают из расчета IQ 60, дальше все решается наличкой) обратная пропорция, видишь-ли)

Гражданин Мира

Замечательный вопрос. Это современный маркетинг. Чем больше мощность и скорость, тем. Больше спроса на авто

Александр Соколов

Элементарно,Ватсон. Быстрее разобьётся и новую купит. Кто же не решит попробовать езду на полную мощность.

Алексей Пигулевский

По МКАДУ - до 100... А это - от производителей... Мерин 600 даёт 350, где вы так поедете? Это - предел, но не граница...

Алексей Пигулевский

Купите, и - промчитесь! Лучше ночью, машин меньше. Ну, штрафы вас волновать при такой машине не будут...

Ан
Анжелика

Ночью видимость плохая,и дураков полно( иногда пьяных).

Алексей Пигулевский

Найдите трассу под 350 км/ч... Расскажите, какая... Я больше 150 не ездил...

Алексей Пигулевский

И какая из них, где вы сможете держать эту скорость? Москва - Питер? У меня знакомая улетела на джипе в кювет из колеи на 80... Травма позвоночника... Где будете мчаться?

Ан
Анжелика

Самара-Волгоград. В область езжу часто по работе,40 км. 170 км/ч. Только камер теперь нафтыкали(((

Алекс Венцель

Такие машины рассчитаны на пользователей с деньгами, завышенными амбициями и желанием все переплюнуть...