Загадка(Простая)

Чем вас привлекают отрицательные персонажи?

Ответы
Леонид Писанов

а зачем мне привлекаться персонажами, куда приятней с симпатичной девчонкой и чем порочней она - тем привлекательней)

Акакий Акакиевич

они обычно интереснее положительных. Разве что идиот из одноименного романа Достоевского выбивается из общей массы

Загадка(Простая)

Привет)Ответ принят!

Артур Недбайло

Например Жиглов в "Место встречи...." Или Мюллер в "17 мгновений...." Оба явно отрицательные, но ведь как с играны !

Загадка(Простая)

Жеглов мне нравится,но я бы больше склонялась к его положительности.

Артур Недбайло

И мне нравится Высотский в этой роли но не Жиглов. Прочитайте роман, там более точно описано какой он. Помните что сказано в финале "И через тебя переступит !" Левченко мог убить ТОЛЬКО Жиглов, хотя в этом не было необходимости, Шарапов его почти догнал. Так что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонах !

мп
максим петров

сейчас нормальных персонажей выставляют уёбками , а всяких чмошников наоборот примером для подражания

Загадка(Простая)

Согласна!

Леди Иск

Часто харизмой.Настолько она иногда сильна,что положительные персонажи на их фоне блекнут.

Загадка(Простая)

Согласна)

Леди Иск

А в жизни-то как это работает..

Студент Валера)))

на то он и театр чтобы впечатлять!!

Николай Николай

Оптимизмом,настойчивостью,харизмой)) Бывают враги достоиные уважения.

Загадка(Простая)

Класс)

Николай Николай

Спасибо)) Зачастую отрицательные персонажи обладают живостью ума,авантюрным характером,способностью рисковать,им нечего терять и они живут одним днем...интересно,красиво,шикарно)))

Загадка(Простая)

Шикарный ответ,Николай!)

Николай Николай

Со второго раза сфолмулировал))) хороший вопрос...теперь и сам ответ буду знать благоларя вам)))

Загадка(Простая)

Спасибо.

Юрий Пожидаев

Только один.КРОТОВ в к\ф Противостояние.Своей самоорганизованностью.

Сергей Богатов

Далеко не всякий отрицательный персонаж привлекателен.

Al
Alucard

Тёмная сторона всегда круто выглядит, кроме 7 эпизода ЗВ

Al
Alucard

Вера Гудкова

в каждом есть что-то интересное,они часто более смелые

Alexsey

для части людей переход за грань привлекателен;)

Alexsey

может не там смотрела?;)))))))))))))

Загадка(Простая)

Может)

Загадка(Простая)

Вот иногда люди появляются из прошлого,как-то удивительно)

Alexsey

так то я много книжек читал, но иногда, перечитывая - находишь порой нечитанные страницы;)

Загадка(Простая)

Часто)

Дима Толстошеев

злодеи это те чью историю целиком не рассказали

Александр Луньков

Исключительно с познавательной точких зрения.

Шу
Шурик

если есть во мне глупости, ими и привлекаются

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

наверно тем , чего не можешь сам сделать!!!

Загадка(Простая)

А если постараться?)

D. S.

А с чего ты решила что она нас привлекают?

Николай Владимирович

тем, что они могут нарушать правила)

Василий Про

Их всегда так клёво "мочат",))

Николай Богомазов

Для того как не надо делать.