Елена Кузнецова

ваша любимая певица?

Ответы
Михаил Бищук

Странно - вроде паренб, а аватар (я правильно выразился?) девушка. Да многие - Барбара Стрэйзанд, Аманда Лир, наша Матвиенко... Всех сразу и не упомнишь...

Лю
Люю

Наташка Королёва, но не как певица, просто как женщина нравится. Как певица она так себе, любая сможет. А вот внешность у неё! Кравивая!

Лариса Бомонина

ее нет,когда-то в детстве была Бритни Спирс,но сейчас видя всю эту фигню эстрадную,все улетучилось,ни одну не могу выделить

Любовь Фабрика

Их несколько! Люблю слушать и молодую Пугачеву и Софию Ротару и Ваенгу и Кристину Орбакайте.

Елена Сочинская

Их несколько - Лолита Торрес,Анна Нетребко,Елена Ваенга,Валентина Пономарева ...

Ирина Долгополова

МОЯ ДОЧЬ КОТОРОЙ МЕСЯЦ...ОНА ТАК КРАСИВО ПОЕТ ОСОБЕННО ПО НОЧАМ))))))))))))

Андрей Калашников

трудный вопрос... Анастасия, Любовь Козарновская, и т.д.

Татьяна Печерских

у меня нет любимых певиц и певцов. нравятся разные

Е.
Елена ....

их много . Например Лолита Слава Ваенга Леди Гага

Владимир Бобовников

Анна Герман, царствие ей небесное и земля пухом.

Димон И Лёха Зю

надо подумать, их несколько и они не российские

Александр Бухтояров

В настоящий момент уже все приелись, а новыхнет

Клалафуда Талалафу

Люблю Славу, несмотря на её дурацкий смех....

Иван Арапов

леди гага гага))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Е:
Екатерина :)

певиц нет, но музыкальная группа есть !

Пушкарев Александр

Их много,но хочу выделить Анну Герман.

Пушкарев Александр

50-60-70 выдали много певиц, певцов,композиторов. Сегодня таких нет.А жаль.

Антон Егоров

Милен Фармер. Первая, кто пришел на ум)

Ирина Брякова

нет,все писклячие, без фанеры не поют

Зинаида Калинина

Любимых певиц много.Не люблю попсу.

Ирина Павлова

как ни странно-пугачева..............