Люся По

Напрягает цитата «Пацаны, не ищите "ту самую" по клубам и барам. Та самая ночами спит дома.» и что? Ходить стучать в окна?

Ответы
Игорь Кривцун

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.

Ж.
Жека ...

ДА КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ НЕГОНИ БУДЕШ СИДЕТЬ НА МЕСТИ КТО КТЕБЕ ВОКНО ЧТО ПОСТУЧИТСЯ -НЕТ ЯНЕСОГЛАСЕН АПСОЛЮТНО

Вениамин Южаков

Не надо по ночным клубам ходить. Там оттягиваются те, кто не "потел" за зарплату. Ищите в другом месте...

Владимир Темный

Напрягает цитата «Пацаны, не ищите "ту самую"Люсю По по клубам и барам. Та самая ночами спит дома.»

Сергей Исупов

а меня не напрягает, всегда находишь "ту самую", только вот потребности со временем меняются

Динара Бикиянова

нет, почему так скептически воспринимаете? имеется же ввиду, что она должна быть скромной

Роман Малюков

Во первых - "пацан" от слова "поц", поищите в инете. Во вторых -кто ищет, тот найдёт!

Василий Товба

Нет, ночами нужно спать дома, а днями - дрова колоть, она сама вас найдет....

Вячеслав Федотов

что же я раньше этого не знал стоп а как стучать в окно на 14-м этаже

Люся По

Крылья еще никто не отменял)))

Александр Чебыкин

Люся, Вам никто в окна не стучит? Давайте адрес, я приду и постучу!

Iskandar Abdujabborov

нет. ПРОСИТЬ у БОГА чтоб вас Свёл. т.е. молиться и созидать.

Natali Karabaeva

зачем, пусть тоже спит дома, глядишь, и найдут друг друга!

Олег Чигирь

Можно и в двери,вопрос в том,что из этого выйдет!)))

Адот Матроскин

да,в каждое окно,пока кто-нибудь башку не оторвет

Родион Манохин

Идти домой спать к той, которая спит у тебя дома.

Вера Швецова

присматриваться надо к девушкам днем а не ночью

Sp
Spletnic

так круче пришел постель теплая кайф))))))))))))))

Hostin Dior

конечно,а потом сидеть за это в обезьяннике

Ростик Васильев

искать не надо это удар миг и все ты попала

Михаил Широков

а что, это идея, как в стародавние времена)