Сергей Куля

Вот, Земля как женщина, и мы как ее часть, чтобы выйти из-под ее влияния мы должны либо родиться, а родиться мы можем, только если будем соответствовать ее уровню, либо мы можем быть извергнуты ее органами выделения, для этого мы должны отравлять ее организм, что вам больше по вкусу? Или хотите там же бултыхаться?

Ответы
Кудина Елена

Для меня жить осознано и своей жизнью . А главное принимать все таким какое есть на самом деле. И жить с Верой .

Сергей Куля

Все пытаются навязать нам свои планы на жизнь, даже микробы в кишечнике, и те диктуют нам, чем мы должны питаться.

Кудина Елена

На то и голова и чувства чтобы отличать настоящие от подделки.

Робаут Жиллиман

мы растопчем вашу Землю, ударом атома и пороками общества.