Ма
Марина

Что бы Вы сказали по моему фото?

Ответы
Сергей Пастухов

фото "по диагонали" . Т.е. как бы лёжа. Что бы это значило?
Фотокамера имхо не плохая, но сейчас во всех смартфонах " неплохие " камеры. Настолько, что можно не задумываясь просто "щёлкать" и процессор сам вытянет картинку. Т.о. камера запросто сдаст с потрохами некоторые мелочи, которые большинство женщин хотело бы скрыть. Интересно, Вы это сознаёте? Похоже да.
Сэлфи обычно делают фронтальной камерой, но там чаще всего включён режим "зеркало". В данном случае нет. Интересно, а этот факт что-нибудь значит?

Ма
Марина

🤗

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что у тебя проблемы со зрением.
И с характером нужно работать, он довольно вздорный, ссоришься часто.
Еще уверенности в себе нет, но это поправимо.
Всем нужно заниматься, тогда все будет хорошо. Желаю удачи!)

Ма
Марина

Всё так и есть 👍браво!

Дж
Джокер

Милая, очаровательная, спокойная, адекватная девушка по имени Марина смотрит в камеру лежа на спине. Этот ее очаровывающий взгляд не дает спокойно жить

Ма
Марина

😇

Дж
Джокер

Синее яблоко утром очень полезно🍏

Ма
Марина

😋

Дж
Джокер

Как проходит день ?

Ма
Марина

всё хорошо)

Дж
Джокер

Это очень хорошо

Гудвин

Одно выпирает сильно.Завышенная самооценка.Об этом говорят покраснения на отдельных участках кожи и зачаточные очаги демодекоза.

Ма
Марина

😳

Armen Avanesov

Неглупая, симпатичная, очки я бы поменял, но это дело вкуса, возможно вам пошла бы более пышная прическа (опять дело вкуса)

Ма
Марина

Интересно)

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Фото сделано грамотно. Взгляд в стороне. Так не прочитаешь. Пришли фото где ты смотришь в экран тогда скажу)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

У твоего мужа глаз в такт дёргается или произвольно?😂

Ма
Марина

🤷‍♀️

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Что таке?🙄

Ма
Марина

Не поняла Вашего вопроса.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ладно проехали

Стас Васильев

Сплошные противоречия. Тема такая. Открытая для всех, заключённая в себе без определенного вектора.

Ма
Марина

Ну да,я такая.Странная.

Стас Васильев

Вы спросили, я ответил.

Zаиц Харофый

Трансгендер-наркоман с признаками декомпенсированной астенической психопатии. 🤪

Ма
Марина

🤭

~ Евгения ~

Могу сказать без фото, что уверенный в себе человек такое спрашивать не будет

Ма
Марина

Есть такое,нет достаточной уверенности!👍

Владимир Должиков

Вы очень красивая, обычно это волнует) ; спасибо, что обратили внимание

Ма
Марина

Благодарю 🥰

Владимир Должиков

Да за что де? Это мнение

Чужой

Ничего писать не буду потому как одного фото для этого крайне мало.

Ма
Марина

👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отлично выглядите. Очень неплохая работа по бровям, и уход в целом

Ма
Марина

Благодарю!Стараюсь😊

Наталья Дмитриева

Молодая,симпатичная девченка.Счастья тебе и здоровья.🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю 🥰 И Вам всего самого-самого лучшего🍀

Валерий Воронов

Острые локти , острые колени , признак сварливого характера.

Нику Букун

Приятная и красивая девушка, но почему-то грустные глаза👍

Ма
Марина

Благодарю ☺️

Са
Самсон

Когда человек спрашивает, значит нет уверенности в себе...

Ма
Марина

Так и есть)

Са
Самсон

Глупо, когда у тебя есть шанс все изменить, А ты боишься... Больно? Трудно? А ты - улыбаючись! Ведь пока жив - все впереди...

Ма
Марина

Не боюсь)

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который боится дыма...

Влюбленный В Жизнь)))

Очень напряжения а так девшка как девушка симпатичная

Ма
Марина

Благодарю 🥰

сс
сергей субботний

прогения близорукость проблемы с почками (возможно.)

Ма
Марина

😳......😁👍

Gr
Greshnik

Не любите фотографироваться, стеснительный человек

Ма
Марина

Ещё как люблю)

Gr
Greshnik

Не угодал

Ма
Марина

Нет🤷‍♀️

Gr
Greshnik

🌹

Lаzy

Симпатичная женщина, почему то с грустными глазами.

Ма
Марина

Благодарю! Спать наверное хотела)

Lаzy

Да не за что. Правду говорить всегда легко и приятно (с). Если бы не смог сказать правду, просто бы пропустил вопрос.... Не за что благодарить. Хорошего дня.