Людмила Юргелянис

С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола?

Ответы · страница 2
Юрий Рущак

хм выходит так .комарихи да пчелы 😄

Юрий Рущак

пчелы самки 100% .самцы трутнями называютца.есть королева (матка)рабочии и воины дочери корлевы.трутни ток для размножения .их пчелы на зиму убивают шоб зря мед не хавали:)

Людмила Юргелянис

Рабочие пчелы считаются бесполыми, т.к. неспособны к размножению

Юрий Рущак

вот если на слово мне не вериш .взято с интернета.можиш зама глянуть..Родоначальницей в каждой семье пчёл является плодная матка, которая живет несколько лет только в составе семьи и ежегодно в период цветения медоносов откладывает в ячейки сот своего гнезда множество яиц оплодотворенных сперматозоидами трутней, из которых рабочие пчёлы воспитывают многотысячное потомство женских рабочих особей-сборщиц кормовых запасов из нектара и пыльцы.

Татьяна Дегтярёва

скорее всего мужского - мой муж

Людмила Юргелянис

Что же вы его так за супружескую жизнь плохо кормили... Только голодные кусаются))))

Татьяна Дегтярёва

не только, жадные тоже кусаются

Людмила Юргелянис

УУУУУ!!!!! Как не повезло!!!! А дрессировать не пробовали? Хотя, такого и не отдрессируешь....

Татьяна Дегтярёва

не повезло, это точно!!! горбатого могила исправит

Антон Терещенко

комары-это не все,что кусает.

Антон Терещенко

Да и укус-это не самое страшное.

Malik Axmedov

da komari tolka jenskoqo pola kusaet uje dokazali

Galina Varis

poxoze ak,tolko bloxi ineresno toze?

Galina Varis

togda kak to bolee poniatno,ne radi kormeshki

Любовь Яковенко

мужского

Людмила Юргелянис

какие у вас мутировавшие насекомые...