Аццкий Ангелок

А вы вешаете огоньки на НГ?

Ответы
Николай Масос

«— Мама, мама, смотри: наша ёлочка горит! — Не горит, а сияет! — Мама, мама, смотри: наши... шторы... э-э-э... сияют...»

Михаил Мишугин

Нет. Дети выросли, внуков пока нет. Украшаем пару сосновых веток гирляндами и елочными игрушками .

Алексей Мельников

я скажу чеснго! я повешу ошенек над Азовом в керченском авось кто то - спасибо блять за НГ!

Игорь Копотилов

СЕИЧАС ВСЕ БРОШУ ОГОНЬКАМИ ЗАИМУСЬ!!!--ШУТКА!!!В ЭТОМ ГОДУ НЕТ --СВИНЯЧИИ!!!

Ангел 💕Соединитель

Огоньки нельзя вешать. Вешать можно гирлянду или лампочки с проводами

Аццкий Ангелок

100 человек вешают..а вы к словам цепляетесь

Ангел 💕Соединитель

А мне одно моё слово и каждая моя собственная мысль в сто раз дороже чем пустое вещание миллиона человек

Vladimir Efimov

конечно! и скупаю всю взрывчатку в магазине фейерверков))))))))))))

Victor Rudov

Конечно, это так весело. Главное это хорошая компания

A@
Alek @

холодно, солнца нет... хоть какое-то разнообразие...

Евгений ********

Да конечно, но уже наверно пора снимать их...

World See

уже висят Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🖼

Аццкий Ангелок

Ёлочка горит😲

Игорь

дааааааа

Игорь

😁 😂

ДА
Дмитрий Аверченко

на болоте? это скорее ваша прерогатива

Nikolai

чего то в этом году нет,свечи только...

Эр
Эрнест

это неизбежно это дешево но..вешаю..да

Николай Сухомлин

Это давние традиции . Без них ни как .

Саша Наса

огоньки, нет. Пытаюсь себя повесить

Аццкий Ангелок

Ох, не нужно это..по себе знаю

Саша Наса

почему? ненадёжный способ?

Аццкий Ангелок

Не получится, только изувечишься

Аццкий Ангелок

Никак. В моем случае нужно было полежать в реанимации 11 дней, не емши не пимши, и поразмышлять о жизни..Вот только тогда я и поняла что все проблемы в жизни- ерунда..

Саша Наса

а жизнь не ерунда? а что ерунда?

Аццкий Ангелок

Я 30 лет так думала..Ерунда-любовь безответная, ерунда- з/п маленькая, ерунда- нет своей квартиры, заработай .Но самое страшное, это смерть детей, вот это я не знаю как можно пережить..

V.
Vampir .

Все уже завешано,пати у Вампира

Вика Родионова

А как на него повесить и где он

Аццкий Ангелок

Надо только место найти😉

Вика Родионова

Компас где то на просторах квартиры посеяла. Пичалька

Вика Родионова

Юленька :)

Да))) 🖼

Аццкий Ангелок

А у меня разноцветные

Сергей Стасевич

В виде гирлянд если только)