Виктор Валерьевич Исаев

один дурак может задать столько вопросов что 1000 мудрецов не ответят. так ли это?

Ответы
Юл
Юла

Думаю так, врятли у дурака будут вопросы, на которые есть много ответов, ответ один - не задавать глупых вопросов, или просто промолчать

Юрий Беляцкий

Достаточно между мудрецами и этим товарищем посадить работника первой линии техподдержки, и мудрецам напрягаться не придется.

Улугбек

Это - очередная глупость... Даже, чтобы один вопросик сочинить, надо немало времени подумать....

Валерий Мартынюк

Нет. На глупые вопросы отвечать нетрудно, а задать хороший вопрос - здесь подумать надо.

Валерий Рудаков

ВЕРНО--поэтому ДУРАК-РЕБЁНОК и ПЬЯНИЦА говорят ПРАВДУ а МУДРЕЦЫ у ВЛАСТИ сидят))

Лина

Мудрость их и заключается в том, что с дураками не стоит вступать в диалог.

Юрий Юрченко

У дурака все вопросы дурацкие, а на такие вопросы ответов нет

Ольга Иванова

Ну совсем как в сучае с Маяковским (чтайте его бографию ).

Alex Potjomkin

Нет. На то и есть мудрость, чтобы различать глупость.

Елена

Виктор,вам идут эти борода и усы))так и ходите)

Виктор Валерьевич Исаев

маме не нравится)

Елена

))))))класс)

Ольга Моисеева

И на дурацкие вопросы есть ответы. Дурацкие.

Valery Vladimirov

значит он НЕ дурак ,а сам себе на уме😁 😉

Адам Шестеркин

Ага.Они его в конце концов палками забьют...

Мирабелла

Не так... хороший вопрос надо уметь задать..

Светик Семисветик

при какой температуре кипит прямой угол?

Виктор Валерьевич Исаев

при температуре мокрости оня

Светик Семисветик

Вот... А когда дурацких вопросов много и мудрец запутается))

Алевтина

Я не задаю вопросов , значит я не дурак!

Тамара Крайторова

Сколько мудрецов, столько и ответов...

Геннадий Митрофанов

Да,и уже началось.😜

Екатерина

А 1000 мудрецов и отвечать не будут!

Svetlana Konstantinova

Мудрецы для таких дают один ответ