Евгений Цымплов

Если вам поцеловали руки(в благодарность,или при встрече,прощании)что вы испытываете в этот момент?Часто ли такое бывает у вас?)

Ответы
Ел
Елена

хм... интересненький вопросец)))) если к ручке припадает мужчина близкий и родной это одно дело, а если незнакомый дядька лобызать примется, то тут реакция от смущения до отторжения, не предугадаешь.... нарушение личного пространства все таки.....

Ел
Елена

и в ней тоже)))) пока есть возможность похалявить, то почему бы и нет?)))))))

Евгений Цымплов

Ах ты ....пофилонить значит решила))

Ел
Елена

занимаемся организацией и проведением торжеств и праздников))))))

Ел
Елена

подозреваю, что не близко.....

Ел
Елена

ага.....тебе тоже всего хорошего))))))

Майя Петрова

Мне приятно, чувствую себя женщиной, которую ценит мужчина. Как-то подсчитала: мне целовали руки 25 мужчин. Спросила у женщин на работе: как у них с этим? Оказалось - никак, даже мужья не целовали рук ни разу... Грустно, граждане мужчины...

Майя Петрова

Хорошо, что не к Вам...

Эл
Эля

иногда бывает...что испытываю....? смотря кто поцеловал...когда бабушка целовала,я её утешала...когда папа-я всегда делаю реверанс....когда любимый человек-это приятные ощущения...Женька,ты то чего не спишь?

Евгений Цымплов

А ты чего так поздно,,,,? Меня искала-?))

Эл
Эля

какое может быть настроение,когда уснуть не могу

Евгений Цымплов

Баю баюшки баюююю)) ..Не ложися на краююю))) придёт женечка сверчееек и укусит за бочееек)))).....

Эл
Эля

нууу...после такой колыбельной от Женьки))) точно усну....и ты иди спать)))

Евгений Цымплов

Ладушки..ухожу,,будешь снится мне?)))))

Эл
Эля

приснююсь ...если кусаться не будешь)))) спокойной ночи 💋

Елена Данилова

когда руку на уровень своего лица подносят - недоумение и никаких чувств. а когда склоняются и целуют -принятно и благодарность, принятие и радушие

Ирина

Зависит от того, с какими чувствами целуют.... Бывает приятно... Но когда подобострастно - это вызывает смешанные чувства

Ход Конем.

Терпеть не могу!!!!Пытались как -то..но попытка не увенчалась успехом - я взвыла и на том реверансы закончились.

Ход Конем.

)))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Бывало. Когда как. Один престарелый ловелас таким и показался. Другой , вроде, истинно галантный.. Ну когда как

Ксения Храмцова

мне очень приятно и тепло на душе становится . мне частенько руку целуют на банкетах и прочих мероприятиях

Евгений Цымплов

Мне тоже нравится дарить некую неловкость и богрянец дамам))

Евгений Цымплов

Светлана

такое встречается сейчас очень редко... но остается очень приятное моральное впечатление о человеке...)

Евгений Цымплов

Хорошее чувство,согласен))

Hell

Мне очень приятно, когда мне целуют руку мужчины. Бывае в благодарность или при знакомстве-встрече

Татьяна Синицына

Чувство неловкости и в тоже время приятно...а женщине всегда приятно,когда ей поцелуют ручки...

Наталья Полищук

НЕ ЧАСТО, НО КОГДА СЛУЧАЕТСЯ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КРАЙНЕ НЕЛОВКО. НЕ ПРИВЫКЛИ МЫ К ТАКОМУ ОБРАЩЕНИЮ...

Иринка Осенняя

Меня однажды любимый мужчина поцеловал в ладошку... Это он так у меня прощения просил...

Иринка Осенняя

До слёз....

Евгений Цымплов

))потом наверняка все как в первый раз,вечерком то?:))

Иринка Осенняя

Ох, как давно это было.... О тех отношениях остались лишь воспоминания...

Людмила Озерова

не часто испытывала первый раз восторг- это бы любимый чел а второй раз - брезгливость

Евгений Цымплов

Бывает)))но брезгливость надо исключить))

Лариса

Нет,не часто.Это к стати очень очень хороший тест на истинные отношения между людьми.

Лариса

👍

Alla

приятно. сейчас это не принято, но к счастью мне такие джентельмены ещё встречаются

Имя Женское

ой, редко. и замечательно.у меня это самые нехорошие воспоминания. прощание.....)

Имя Женское

да как- то обходиться объятиями и поцелуями

Имя Женское

хорошо.ладонь для меня нечто большее

Имя Женское

воть...понимаете

Ирина Павловна

быыыыыылоооооо.Недавно)))))))) а до этого--никогда!!!!!!! мне было Очень приятно)))

Ирина Павловна

Конечноооооооооо!!!!!!!!

Ирина Павловна

спасибо)

Гумеров Марат

Бывает, но не при прощании или там..в благодарность.. Бывает и ноги целуют.

Гумеров Марат

и много чего еще целуют.. и регулярно

Милота))

Да сейчас руки уже редко кто целует, канул этот обычай куда-то в историю)

Евгений Цымплов

Я всегда)люблю наблюдать как млеют женщины))

Милота))

)