~Глаза Цвета Ночи~

Ради интереса прошла тест "95% процентов женщин не могут пройти этот мужской тест"...прошла. Вот интересно ..мне как то это в жизни поможет..если я могу отличить болторез от пассатижей и понимаю разницу между ленточной шлифмашиной и вибрационной?)))

Ответы
Костя Цедринский

нет не пригодиться...попробуй каждый вечер выносить мусор, покупать хлеб, выбивать ковры, выгуливать собаку, платить по счетам, а после этого выслушивать жену которой не хватает ласки потому что с утра ты выгуливаешь собаку и вообще рано встаешь, а вечером поздно приходишь аж ужин остыл, а у нее голова болит потому что мама звонила, там купили шкаф нужно помочь занести, а ааааааа

Костя Цедринский

ну так что будем делать с перфоратором

~Глаза Цвета Ночи~

да ничё не будем делать ))))

Костя Цедринский

вот так всегда, а потом я хотела тут полочку повесит а тебе некогда...

~Глаза Цвета Ночи~

моему Костику всегда есть когда ...потому что мусор он выносит по утрам ..за хлебом мы идём вместе ..собаки нет ...встаём оба в одно время и вечером ужин готовим вместе ....голова у меня никогда не болит ну и мама далеко живёт))

Костя Цедринский

вот ...мама живет далеко...вот оно счастье, совет вам с тезкой да любовь😇

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо )))))

Samaya Samaya ***

Послушайте голубушка, Вы не одна такая. Семь женщин из десяти знают как называются,и как работать с этими инструментами. Только они молчат об этом. Не палите нашу контору. Хоть что-то мужчины должны знать,а то совсем на голову сядут. А так вроде значимые!😜👌🏻

~Глаза Цвета Ночи~

вот и замечательно))))))

Peter Smetanin

Для общего развития , для повышения самооценки - это неплохо. А в жизни - лучше чтобы достойный мужчина рядом был - он пусть и отличает и пользуется по мере надобности. В моей семье стараюсь чтобы было так. И сына этому же учил.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы молодец!)

Анатолий Воронцов

Поможет обязательно,а вдруг любимый в этом бум-бум.будешь ему подсказывать.он такими влюбленными глазами будет смотреть на тебя-что ты унего такая умница и золото.

Эдсон

Ты чтооо, в этом и есть смысл жизни, вот скажут тебе принеси болторез, а ты раз, ленточную шлифмашину принесла....и всё, конец, может и детей никогда не будет...!)

Чеширский Кот

вы не поняли одного что потратив свое время и потешив самолюбие вы обогатили хозяена теста !!! на то он расчитан чтоб вы получили в нем наибольший результат

~Глаза Цвета Ночи~

нафига им меня ловить ?)) особенно по инструментам))

Чеширский Кот

​ "95% процентов женщин не могут пройти этот мужской тест". вот ключевые слова и основная уловка !!! все хотят попасть в те самые 5 процентов которые исклчения из правел !! нафига ловить !! да затем чтоб вам рекламу показать во время того как вы тест мучаете !! ведь рекламодатель платит за просмтры рекламы ! а это уловкой на счет 95% они немало народа привлекают

~Глаза Цвета Ночи~

ещё раз повторяю я за инет плачу 300 р в месяц ...в чём моя потеря?

Чеширский Кот

лично ваша только в том времени что вы поратили на решение этого теста !и более невчем !!! но повтрюсь хозяен теста преврашает ваше потраченное время в свои реаьные доходы

~Глаза Цвета Ночи~

да и фиг с ним ))) пусть зарабатывает )))

Вадим Г.

болторез сложно спутать с пассатижами,хотя бы потому что он больше раз в 5.а шлифмашины все вибрационные и ленточные.Других просто не придумали ещё.

~Глаза Цвета Ночи~

именно ...логика нормальная должна быть и у женщины !!

Вадим Г.

верно.Поэтому лучше брать более доступные сравнения.

~Глаза Цвета Ночи~

а причём тут это ...тест я прошла чисто логически размышляя..у меня тогда чё ..мужской склад ума? я многие из инструментов видела только на картинках...

Вадим Г.

да бог с ними,с инструментами,мало ли другого интересного на свете?

~Глаза Цвета Ночи~

так и я говорю....ни разу у меня не возник вопрос с мужчинами на эту тему)))

Вадим Г.

🙂

Ирина Перевощикова

🤣 в том случае, если встретите мужчину, который будет знать как панировать котлеты, пассировать овощи, припускать мясо, бланшировать фрукты ...😉

Александр Стригельский

Мужчина повар не в дефиците, и гайковёрт от перфоратора отличает.

Ирина Перевощикова

Супер! МЕН!😉

Валерий Куприянов

Ты даже не представляешь насколько поднимется твой авторитет и уважуха в глазах мужчин, когда ты с ними начнешь говорить на эту тему )))

Валерий Куприянов

Стоп !!! Я не говорю о постоянке.... речь идет об эксперименте )))) Мне приходится в течении дня общаться и с "генералами" и с простыми работягами... и очень интересно посмотреть как на одну и ту же проблему смотрят эти люди...

~Глаза Цвета Ночи~

ой Валер даже тут у меня случайно получился эксперимент ...мне мужчина один пишет-ты типа знаешь что такое шерхебель? крицкопфа?аптюратор? ....но при этом даже сам не в курсе что правильно пишется крейцкопфа и обтюратор....итог ...стало стыдно человеку ..он удалил свои комменты в мою сторону.....

Валерий Куприянов

Ну... не получилось у него поумничать )))) И все же я немного другое имел в виду...не название деталей и механизмов. а изучение и познание их внутреннего мира ))

~Глаза Цвета Ночи~

да я тебя поняла..ну и о каком внутреннем мире можно подумать вот про этого товарища ...нет бы сказать сорри допустил ошибку ..а так поумничал ..тыкнули мордой ..раз раз всё удалил и слинял ....

Валерий Куприянов

Ну...у нас сейчас много людей желающих поумничать ))) Но в основном некий пиар себя...не более ))) У нас морозы продолжаются... утром под -40...днем -35 )) Зима однако ))

Айк Горностай

может и поможет... в жизни всякое бывает... я свою дочку тоже учу на болгарке и на бензопиле уметь работать а топором она как владеет!!!!!!!!

Sergio

Это тест на стойкость. 95% женщин дальше упоминания "вибрационной машины" включают фантазию и тест завершить уже не могут)))

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахаха...привет Серёж))) я об этом даже не подумала )))

Sergio

Настораживает, что я могу об этом подумать... Откуда у меня такие ассоциации, интересно? О нет! У меня тоже фантазия начинает в эту сторону работать! Я тоже тест не пройду! 😳

Viacheslav Oleynyk

Для общего развития не помешает. Ведь зачем-то вы его прошли. Значить что-то хотели доказать либо самой себе либо кому-то.

Вл
Владимир

Есть женщины которые разбираются в марках и характеристиках автомобилей, но лучше когда каждый занимается своим делом!

Ле
Лето

Кесарю кесарево, cлесарю слесарево..

Иг
Игорь

Поможет-- поможет! У Вас вариативный склад ума,способный к детализации.Это редкость не то что для женщин,а и для мужчин.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) Благодарю)

Иг
Игорь

Не стоит! Это не комплимент.Ну если Вы такая!

Антон (Ulysses)

Если знаете, то зачем-то Вам это понадобилось, в свое время. 🙂 Я не знаю разницы между двумя шлифмашинами, не нужно было

~Глаза Цвета Ночи~

ни разу не нужно было )))

Тссс...

Я бы сказала, что женщине знать толк в шлифмашинках , циркулярных пилах и электродах для сварки...просто неприлично))

~Глаза Цвета Ночи~

о как ))))) всё выброшу это из головы)

Тссс...

Вот вот)))

Илья Бушуев

Смотря – что за жизнь… Если сии инструменты в жизни пригодятся – конечно ДА; а вот если нет – ну… не знаю… )))

~Глаза Цвета Ночи~

да нет же )

Илья Бушуев

Ладно-ладно!… чего?… )))

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Наташа Давыдова

Я как-то в мужском коллективе отгадала в кроссворде слово " цапфа". Мне сказали : Нет, нельзя быть умной такой!

Виктор @дайвер@

Почему бы и нет, вот моя одна из сестер, сделала в гараже столярку, делает всякие самоделки из дерева иногда