Миледи Винтер

Интересно, услуга по наращиванию мозгов будет пользоваться такой же популярностью, как наращивание ногтей?

Ответы
Иван Пушкарев

ну вы что! как так можно!!! да никогда! ногти хоть видно будет, а увеличенными мозгами еще надо научиться пользоваться, хотя еще с тем что есть некоторые не разобрались))

Татьяна

ь Очень вопрос понравился!!!!! Для того, чтоб услуга стала пользоваться популярностью нужно , как минимум ,иметь эти мозги. Хотя бы в зачаточном состоянии!!!!!

Abstrakt User

Вообще-то давно практикуется.
Всякие тренинги личностного роста и т.п.
Только вот как ногти, так и мозги наращивают не настоящие, просто видимость.

Ни
Ника

верно!

Алекс Венцель

По моему это процесс глубоко индивидуальный: 99 процентов пота и один процент вдохновения. Если своего ума нет, то за деньги не купишь...)))))))))

Ни
Ника

😁👍 Как вы серьезно отнеслись к такому вопросу!)

Алекс Венцель

Обстоятельства к этому вынуждают...)))))

Ни
Ника

😁👍

Юл
Юлия

я так думаю, это услуга будет стоить гораздо дороже. скорее или популярнее, или на таком же уровне, но получить эту услугу сможет не каждый)

Андрей Мещеряков

их и так в таком избытке! даже половиной не пользуемся, лучше пусть появится услуга курсов по умению ими пользоваться😁

Ни
Ника

так сейчас полно таких услуг - тренинги, семинары разные)))

Андрей Мещеряков

вытягивание бабла

Ни
Ника

все хотят заработать)))🤷‍♀️

Андрей Мещеряков

да, это понятно, главное, чтоб результаты были

Алена Махова

ну и вопросы.........нет слов. возможно..в наш креативный век думаю самое экстравагантное можно купить и продать.

Пётр Кононов

услуга по наращиванию мозгов будет пользоваться такой же популярностью, как наращивание ногтей, у блондинок

Vitalij Gorbunov

Если увеличение мозгов будет достигаться вставкой иммплантанта (селикона), то лучше не занимайте очередь...

Тинка Емельянова

Может даже переплюнет, но что-то мне подсказывает что этой услугой будут пользоваться не только девушки...

Владислав Фадеев

миледи, мозг можно увеличить, блонды будут в восторге!!! но не факт, что после увеличения, ум прибавится)))

Анатолий Иванов

Не будет! Потому как Чубайса оттянули от нанотехнологий,хотя он оч-чень большой спец по этой части.😀🌷

Саша Базылев

чтоб нарастить мозг нужно признать что ты идиот, но ведь все идиоты считают себя непризнанными гениями

Al
Alexc

Сравните количество тех кто наращивает ногти, и тех кто посещает учебные заведения и всяческие курсы.

Ни
Ника

это так - не знакома, т.к. не покупала диплом)

Al
Alexc

для того чтоб знать как обманывают покупателей - не обязательно быть продавцом или обманутым. иногда достаточно видеть со стороны.
расскажу весьма старую историю : учился в автошколе и у нас в журнале числился парень - сын тогдашнего начальника ГАИ. никто из нас никогда его не видел, и мы ещё удивлялись - не проще ли было просто купить документ. но вот когда сменилась власть и новая начала гонять прежних, то никто не смог к бывшему начальнику доколупаться что некие документы он купил ...

Ни
Ника

умный оказался начальник ГАИ😁

Al
Alexc

я сам был в шоке - не ожидал такой стратегической смекалки от человека на таком посту ...
позже узнал что так бывает (хоть и не шибко часто) даже в ВУЗах.

Ни
Ника

😁наверное негативный опыт был у его предшественников, вот он смекалку и проявил)

Валентина Евстратова

Размер головного убора не является показателем интеллектуальных способностей его владельца.

Ольга Никитина

Чай не пьём без сухарей,
Не живем без сдобного.
Кто сказал,что х@й сосем?
Да ни чего подобного!

Дмитрий Косьяненко

Не стоит, лишнее ибо. Представляешь, что будет, если кастрюля начнёт хозяйку учить суп варить?

Ни
Ника

😏та пусть учит, может научит чему-то)

Дмитрий Косьяненко

Ну, что же, пусть кастрюля учит. Жду нового супа.

Ни
Ника

грибной хотите?)

Дмитрий Косьяненко

Куда грибы собирать?

Ни
Ника

та в магазине полно грибов)

Уральская Рябинушка

Не будет никогда. Да и ни к чему это-мозгов не видно под оболочкой, а вот маникюр далеко видно

Ни
Ника

😁👍верно)

Александр Фефилов

Ну если изначально мозгов не было, то и наращивать нечего. Базы-то для наращивания нет.

Ни
Ника

как все серьезнооооо)

Александр Фефилов

Да куда уж серьезнее

Александр Протасов

Нет. Мозг не видно. А наращивать мозг могут только те, кто и тем, что дан не пользуются.