Чики Бамбони

Господин Путин продает российский газ за 75% скидкой - это продажа в минус, он уже пошел ва-банк, хорошая примета?)

Ответы
Игорь Морозов

Дело не в скидке , а в способности государства к существованию . Беда в том , что государством руководят ни хозяйственные мужи , а временщики имеющие по 5 паспортов в кармане , а россия это так плацдарм для бизнеса !

..
...

россияне компенсируют.... сидеть ему, за разбазаривание ресурсов.... Алясочку сдали, тоже за бесценок, только бы в свой карман положить что-нибудь

Юр
Юрий

по продажам спг в европу РФ незначительно уступает сша- блумберг.. на минуточку рынок спг в европе спотовый 🤣😂🤣

Qqqq Qqqqq

конечно особенно если ни кто не знает во сколько газ этот обходится

Федор

Это в украинских пабликах так,?Забавно.

К А Й Ф У Ц И Й .

чёрная пятница в росии 🤣

Ма
Мах

Примета чего ?

Андрей Лапин

изкаких гор

Тш
Тшес

мечтайте ))))

Светлана Агламазова

Кого?