Елена

Сладкие заблуждения чреваты горьким послевкусием? )

Ответы
Павел Ушаков

СССССССССЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААДДДДДДДДДДКККККККООООООООООООО ------ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Николай Кочубей

А заблуждения всегда чреваты. Хотя и не обязательно горьким послевкуием. Иногда (хоть и редко) но бывает совсем наоборот.

Елена

Конечно,бывает наоборот

Николай Кочубей

Вечер добрый. А к чему этот вопрос (если не секрет)?

Елена

Человеку свойственно заблуждаться.Но почему-то всегла хочется подсластить пилюлю,но привкус горечи все равно остается.....

Николай Кочубей

Понятно. А где Вы видели сладкую пилюлю? Они ведь все с привкусом горечи. Какая то чуть больше, какая то чуть меньше. А вообще главное правильно подобрать правильную пилюлю и немного потерпеть с привкусом... И надеяться что результат "лечения" будет сладким.

Геннадий Митрофанов

Если заблуждение-то может оказаться и горьким,а может оказаться сладким навсегда,все зависит от обстоятельств. 😊

Юрий Нарожный

если хочется СЛАДЕНЬКОГО - помни есть и горькая ягодка! хотя горькое тоже полезное - становимся УМНЕЕ.

Андрей Рачков

если говорить про состояние глубокого алкогольного опьянения то как правило именно так и бывает

Елена

Никогда не напивалась так...а вот заблуждения такие-были

Владимир Сикаленко

если не очаровываться,не будет разочарований,реально ,без иллюзий смотреть на мир

Се
Сергей

заблуждения чреваты---полным фиаско....без всяких гострономических отрыжек.......

Кот Горный Пик.

да ведь приятные ночные саморастления не оставляют порой энергии на красючек

Елена

Да....у коночто болит.....

Кот Горный Пик.

и это верно

Евгений Жизнев

это так, и это может научить, только не тех, кто считает, что горечь подсунули

Акрам Кучумов

когда готовлюсь намахнуть водочки..даже и не задумываюсь о послевкусии...

Kadir Ahmedov

Ух ты, наконец-то есть моя землячка! Не говори о том, что чревато! Я из Оша

Елена

Привет земляку!как южная столица поживает?

Kadir Ahmedov

Южная никак не угонится за столицей

Владимир Ефимов

Зато это остаётся личным опытом и оберегает от повторных заблуждений.

Валерий Valeriy

Сладкий только сон , когда слюньки текут, но отвечать по закону ...

Дмитрий Бочков

))))нет просто не правильно воспринимаете сладкии заблуждения )))

Елена

Аааааа....

Евгений

Не ругайтесь моей фамилией - а в принципе верно согласен с Вами

Елена

Ну если слово есть такое)

Евгений

Да я в шутку я знаю

Елена

Да я поняла )

Юрий Баранчиков

А не всё золото что блестит... Но и не всё дерьмо что не тонет...

Николай Батусь

Леночка перестань..он был просто груб с тобой- это пройдет.

Елена

Ошиблись вы....вопрос лично не про меня)

Николай Батусь

тогда зачем ты душу себе травишь- зачем себе ты сердце рвешь,ведь заблужденья череваты.и вкус-совсем уже не тот.

Елена

С моей душой и сердцем все в порядке....)-а заблуждения сладкие у многих бывают ,но не у всех потом горечь остается-и это радует

Гордюшка

не всё похожее на шоколад, шоколад, бывает и заблуждение))

Егор

А что тогда с кислыми заблуждениями, позвольте узнать?

Елена

Нуууу... вообще выкинуть из головы

Светлана Олейникова

Жизненный опыт подсказывает, лучше не заблуждаться.