Fahr

Признание в любви это признание в поражении перед этим человеком?

Ответы
Елена Ногаева

Нет, конечно! Это Ваше проявление искренних чувств... А как признанием распорядятся - это уже другой вопрос... Зато Вы уже точно будете знать результат признания!

Gold Frog

ничего подобного , нормальная ситуация - выдох, дальше при любом расскладе будет легче , чем до признания ...а пораженным падаешь в момент ,когда влюбляешься ))))

Марина

Ни в коем случае!!!!! Просто вы даете человеку шанс принять Вашу любовь и жить в радости и счастье! А остальное его проблемы)))))

Марина

Ни в коем случае!!!!! Просто вы даете человеку шанс принять Вашу любовь и жить в радости и счастье! А остальное его проблемы)))))

Наташенька

В каком-то фильме герой гениально сказал:"Нам никогда не переиграть женщин...мы играем в шахматы,а они,...в поддавки")))

Наташенька

Мой милый в разгар спора напомнил МНЕ эту фразу...Я тогда...уступила)))

Fahr

и правильно сделали)

Наташенька

😊ну да...не пожалела))

Дмитрий Климович

в фильме мужики герой Михайлова тоже ничего сказал -- всё вы про нас, мужиков, знаете, только не знаете одного - - почему мы одних любим, а других замуж берём!!!

Наташенька

Тоже хорошо сказал!))

Лиса В Красных Кедах

.....наверно да...если есть возможность что любовь не взаимно и говоря я люблю тебя ты признаешь свою зависимость....

Fahr

да! именно это я и имел ввиду, при желании можно манипулировать "жертвой"

Лиса В Красных Кедах

Вот вот...

Людмила Бондаренко

Нет,это смелость..Нежность — это мужество, только сильный не испугается обнажить свою душу и показать нежность.

Смена Мерности

нет конечно))) делится значит, значит ее так много и хорошо от этого, что хочется, чтобы другой тоже почувствовал

Fahr

ОК)

Fluly Wind

Это победа перед своим страхом,гордостью и неувереностью;)...и в случаи невзаимности)достойно это перенести;)))

Наталья Цабунина

Смотря как вы относитесь к жизни))) этот стакан на половину пустой, или на половину полный?!)

Fahr

тоже верно

На
Наташа..

Мы у любви во власти ...десятки тысяч лет ! И каждый из нас предан кому-то или КЕМ-ТО!!!...

Fahr

👍

Татьяна

признание себя в эмоцианальной зависимости от этого человека. Но не в поражении

Валентина Беляева

Я так не думаю, даже если любовь безответная,всё равно любить - счастье

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет любить это сила и признаться первым в этом может сильный человек

Нейка

молодец Маруся...любить способны лишь сильные и мудрые люди, остальные путают любовь с половым влечением)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да Нейка ты права))) любят сейчас не душой а х....)

Нейка

😄

Fahr

🙂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет любить это сила и признаться первым в этом может сильный человек

Fahr

хм, возможно

Света

типо того, потому что потом начинаются серьёзные манипуляции..

Fahr

да

Антонина

Это желание посмотреть,на ответную....реакцию 😜

Лина

не говори глупости))) Вот растит мать малыша, она в поражении?

Лина

ну конечно не правильно...пойми, в высоких отношениях вообще не возникают эти вопросы измены, грязи...люди стают родными и остаются свободными в том смысле, что доверяют взаимно...Но вот ты уже не доверяешь изначально, может и у неё есть такой опыт, если водолей не доверяет он придумает то чего не было, в это поверит, весь исстрадается, всё бросит и с разорванной душой будет скулить от боли...так вот смысл стать родными, значит доверять надо, вот дети же доверяют матери безоговорочно, а что бы доверять надо пожить. А свободна не в смысле спать с кем хочет, а в смысле надоест - ушла)))

Fahr

я доверял! не 100%!

Лина

вот представь что не было этого, помни хорошее, ведь наверняка его было больше, ну чего тыкать палкой в уже зажившее и ковырять там))) от этого не изменишь ничего, раз тычешь значит нравится )))ВСЁ! новая стройплощадка новых отношений...только -хорошее)))

Fahr

вы правы, было и хорошее, много хорошего, я не упираюсь, но того кем я был 8 лет назад, уже точно не вернуть, и потом, меня убило еще одно: "А свободна не в смысле спать с кем хочет, а в смысле надоест - ушла)))" это не свобода, это безответсвенно

Лина

нет это нормально, ну если конечно нет детей и прочих уз...Много женщин живёт не по любви, а потому что надо...надо быть при муже, надо растить детей, надо любить всех и пр. некуда идти и ещё много причин...Они несчастны, ненавидят мужчин которые рядом просто терпят и делают вид, мужчины тоже несчастны, вроде всё есть и жена и дети и дом, а хочется убежать из дома...это не жизнь, даже если сюда пригрести все догмы о том что так типа положено, это не жизнь, это убийство жизни...поэтому человек должен знать что он может уйти...а другой должен отпустить, значит просто не судьба или просто нужно время...а водолеям надо всё контролировать!))

Екатерина Гаврилова

Нет, совсем наоборот. Это большая смелость для вас, мужчин.)))

Светлана Воропаева

конечно.нет.Вы открываете сердце любимой.Это так прекрасно