Ирма Лаева

......Система должна погибнуть?... Всякая система должна погибнуть...Лучшая система - это отсутствие системы ?...

Ответы · страница 2
Al
Alexc

любой организм (в том числе и человеческий) - это система. более того : любая материя это система (упорядочненная энергия)

Сергей Демянчук

любая система стремиться к равновесию. к разрушению стремиться разбалансированная система- закон механики и природы.

Р. М.

Очень спорно. Жить в виртуальности потенциальных состояний вакуума невозможно.
Но - панк во мне кричит: ДА! Break out the wall!

A.l.i.c.e.

"Дом солнца"? ))) Моя мама говорит: "Наведи в комнате порядок, у тебя уже система раскидывать вещи и устраивать бардак".

Ирма Лаева

дом Солнца

Сибирский Инквизитор

Отсутствие системы - это хаос. Это небытие. Это смерть. Ничто. Система должна быть, но она должна быть правильной.

Владимир Кириллов

Ну, мой Линукс, кажется, лет десять стоит и не чихает. А как Вы выйдете в интернет без системы? Операционной?

Elifas Lord Baal

Нужна система, стимулирующая развитие личности, самосовершенствование. Все остальное и есть лжесистема.

В*
Владимир ***

Отсутствие системы - это хаос. А он имеет свойство самоупорядочиваться. Так что это тоже часть системы.

Сергей

У анархии есть ряд существенных недостатков. Вы готовы что у Вас будут отнимать все те, кто сильнее?

Ирма Лаева

а щас чё....не так ?

Ирма Лаева

а как ?

Ирма Лаева

как сейчас дело обстоит с честным отъемом нажитого непосильным трудом - так понятно?

Сергей

Везде по разному. Поставьте эксперимент - зайдите к соседям и отберите что-нибудь.

Ирма Лаева

у меня соседи приличные люди, и у них тоже ))))))))

Kirill Mechanic

система должна быть,но контролироваться она должна не людьми,чтоб люди не делились на сорта...

Ирма Лаева

а кем ? инопланетянами?

Kirill Mechanic

искусственным интеллектом,который совершит уже очень скоро технологическую сингулярность...

Ирма Лаева

о как.......

Kirill Mechanic

Док.фильм "Роботы против нас" вам в помощь..

Ирма Лаева

ну спасибаа...

Александр Путин

От неё не скрыться такая штука жизнь.Даже Агафья Лыкова живет в глуши и то у неё своя система.

Степной Волк

Бойтесь всякой государственности,государство и есть уничтожитель личности человека.Ницше

Робаут Жиллиман

системы меняются, но не погибают. И отсутствие системы, это система просто замаскировалась.

A&
Aleksey <^>

Всегда есть и будет система. Жизнь без системы превратиться в хаос. Система системе рознь.

Ирма Лаева

а что есть хаос ?

A<
Aleksey <^>

Отсутствие системы, неупорядоченность.

Ирма Лаева

конкретнее, неупорядоченность чем отличается от упорядоченности ?

A<
Aleksey <^>

Я считаю как раз наличием системы, по которой происходит упорядочивание и какая-либо работа

Макаровна

скорее всего..по закону мироздания хаос переходящий в систему и наоборот...вечная формула

Чеширский Крот

Тогда это будет первозданный хаос. Но не переживайте, в конце концов так оно и случится...

Ирма Лаева

я не переживаю)

Денис Шаповалов

Енто вечный круговорот)хаос удерживается благодаря порядку порядок стремится к хаосу)

Авраам Чулпанхаматов

Системы спонтанно распадаются, если они предоставлены сами себе. Закон термодинамики.

Ум
Умиление..

Послушай Бога в заповедях, чтобы и Он услышал тебя в молитвах. ©️ Иоанн Златоуст

Ум
Умиление..

нужно быть лучше чем вчера, а не лучше , чем другие...

Ирма Лаева

сорри, убегаю, потом обосную ))

Ум
Умиление..

подождем-с...ведь и себя я не сберег, для тихой жизни для улыбок, как много пройдено дорог, как много сделано ошибок.. Есенин.

Ирма Лаева

автора можно было и не дописывать)

Ум
Умиление..

нас женщин.. хлебом не корми, а романтику подавай...да и туманУ для антуражУ.

Идальго

ну это так-же, как универсальная машина: её как бы и нет, а функции её выполняются...

Ирма Лаева

могет быть

Ирма Лаева

откуда ?