A.
Aleksey .

в настройках не удаляется анкета до конца, как завершить удаление с этого сайта?

Ответы
Надежда Стоянова

Бог есть любовь, и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Ка
Калипсо

1) Удаляешь свою анкету: слева-внизу "Твой профиль" - наверху (рядом с ником) "Настройки" - справа "удалить анкету (или профиль)", 2) Закрыть ВСЕ (!)страницы со "Спрашивалкой" и НЕ (!) возвращаться сюда (не открывать никаких страниц) НИКОГДА! 3) Если все же неймется, то подыскать себе какую-нибудь другую, более приемлемую социальную сеть. Только надо ли?

Дм
Дмитрий

Наверное лучше всего связаться с админами, через "помощь". Но все равно, аккаунт будет находиться в базе данных еще некоторое время. Только админы смогут удалить его в чистую.

Евгений Горелкин

Пока не пробовал! Думаю, что полностью не удалить! Меня уже спамом забросали с тех, где только побывал! Извини! Открой "Помощь" - задай вопрос!

Владимир Ленин

это просто найди в в любом пойсковеке (гугл, яндекс и т.д.) как удалить, пропишеш в поисковой строке и удалиш

Вероника Жукова

Алексей сама с него уходила дважды и все равно закидывают вопросами. Просто наверное игнорировать.

Ли
Лия

Тогда не знаю, может она через некоторое время удалится. Честно говоря не пробовала удалять.

Анжелика Костюченко

вы всегда можете восстановить анкету вернувшись на свою страницу-не заходите сюда больше

Ирина Янкевич (Потапова)

Вот кто бы нибудь сказал откуда этот сайт вообще взялся и как мы все тут оказались???

Андрей Алексеевич

слева в столбце.... задать вопрос.... в самом низу, ПОМОЩЬ----НАСТРОЙКИ----УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Ужасть Экзистенциальная

технически невозможно) единственный вариант - попросить кого-нибудь вас забанить)

Анастасия Asya

Ой Леха, это тебе куда нибудь в администрацию надо обраться или в инете поискать...

Се
Сергей

если на почту к тебе приходят смс с этого сайта,внизу увидишь отписаться.попробуй

Di
Divina

А стоит ли уходить ? Оставайтесь ! Время от времени будете заезжать на огонек !!! 🙂

Favoritka Favoritka

Подать заявление о удалении и переждать месяц не заходя больше на этот сайт

Михаил Кучеренко

Попробуй через "редактирование" убери все и сохрани... Не пробовал сам.

Николай Манузин

не знаю...буду удалять свою и если получится,напишу как это сделать...)))

Светлана Семенко

удалите анкету и не заходите на ссайт а через 3 или 4 месяца ее закроют

Аleksey كييف

Это к счастью невозможно. Всё равно через пару дней сюда попадёте )))))

С Новым Годом

Кто уходил навсегда.. пропадали без вести 😄

Ил
Ильгиз

удаляешь все вопросы, загоняешь в спам все сообщения со спрашивалки